2 октября 2020 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 8323 зрителей.
Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск, Казахстан)
События матча
0'
0'
Стартовые составы
врАлександр Мокин
зщСултан Абилгазы
зщАлекса Аманович
зщТемирлан Ерланов
зщДмитрий Мирошниченко
пзДжаба Канкава
пзЖереми Манзорро
пзСерикжан Мужиков
пзАзат Нургалиев
пзРуслан Валиуллин
нпСенин Себай
врАлмат Бекбаев
зщЕрмек Куантаев
зщ Дэвид Мавутор
зщНикита Наумов
зщПедру Эуженью
зщМирам Сапанов
зщСтефан Живкович
зщОлжас Керимжанов
пзНенад Адамович
нпМартин Тошев
Еркебулан Сейдахмет
Запасные игроки
врСултан Бусурманов
врИгорь Шацкий
зщРоман Арсанкулов
зщСергей Малый
зщСагадат Турсынбай
пзПетрос Аветисян
пзСамат Жарынбетов
пзКарлуш Фонсека
пзНика Квеквескири
пзДанияр Семченков
нпРоман Муртазаев
нпОралхан Омиртаев
врАндрей Шабанов
зщYeskendir Kybyray
зщАндрей Лебедев
зщАндрей Залеский
пзАслан Дарабаев
пзАльмир Мухутдинов
пзВадим Побудей
пзДоньет Шкодра
пзАртурас Жулпа
нпАйбар Жаксылыков
нпЕгор Зубович
События матча
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Кайрат 20 14 3 3 48-19 45
2 Тобол 20 12 2 6 26-16 38
3 Астана 20 11 3 6 32-21 36
4 Шахтёр Крг 20 9 5 6 29-22 32
5 Ордабасы 20 9 4 7 27-26 31
6 Жетысу 20 9 1 10 27-28 28
7 Кайсар 21 7 6 8 21-23 27
8 Кызыл-Жар 21 6 6 9 16-25 24
9 Тараз 20 5 8 7 19-23 23
10 Каспий 20 5 2 13 15-34 17
11 Окжетпес 20 2 5 13 16-38 11
12 Иртыш П 2 0 1 1 1-2 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 1:0 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 3:4 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 0:4 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 3:0 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 1:1 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 0:3 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 3:0 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:3 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 2:1 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 0:1 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 1:1 Рединг
Ноттингем Форест 0:0 Уотфорд
Лутон Таун 3:1 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 2:1 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:2 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 2:0 Сьон
Лозанна 3:0 Вадуц
Серветт 2:1 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 1:1 Будё-Глимт
Олесунн 0:1 Саннефьорд
Сарпсборг 08 1:1 Кристиансунн
Хёугесунн 1:1 Мьёндален
Викинг 2:0 Бранн
Стабек 1:1 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:3 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:1 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави