28 сентября 2020 года, понедельник, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:0
Главный судья: Сакен Байымбет (Тараз, Казахстан)
Стартовые составы
врМирослав Лобанцев
зщВитаутас Андрюшкявичюс
зщВиктор Ганченко
зщАлибек Касым
пзУрош Делич
пзМаксим Драченко
пзШота Григалашвили
пзМусса Коне
нпМомоду Сисей
нпТимур Мульдинов
нпИван Маркелов
врАлександр Заруцкий
зщИван Граф
зщБагдат Каиров
зщАлександр Марочкин
зщИльяс Амирсеитов
пзАсхат Тагыберген
пзДуман Нарзилдаев
пзАлександар Станисавлевич
нпРеджиналдо
нпМаксим Федин
нпЭлгуя Лобжанидзе
Запасные игроки
врАнтон Цирин
врОлег Грубов
зщАлександр Соколенко
зщБерик Шайхов
зщАртём Барановский
зщИгорь Губанов
пзИльдар Аитов
пзНикита Безлихотнов
пзArtem Cheredinov
пзМихаил Платика
пзПабло Подьо
нпРуслан Корян
врМарсель Исламкулов
зщЕлдос Ахметов
зщОлжас Алтаев
зщДинмухаммед Кашкен
пзКларенс Битанг
пзМарк Гурман
нпЕлжас Алтынбеков
нпАлвин Фортес
нпАлександар Колев
команда и в н п мячи очки
1 Кайрат 20 14 3 3 48-19 45
2 Тобол 20 12 2 6 26-16 38
3 Астана 20 11 3 6 32-21 36
4 Шахтёр Крг 20 9 5 6 29-22 32
5 Ордабасы 20 9 4 7 27-26 31
6 Жетысу 20 9 1 10 27-28 28
7 Кайсар 21 7 6 8 21-23 27
8 Кызыл-Жар 21 6 6 9 16-25 24
9 Тараз 20 5 8 7 19-23 23
10 Каспий 20 5 2 13 15-34 17
11 Окжетпес 20 2 5 13 16-38 11
12 Иртыш П 2 0 1 1 1-2 1

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 18:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед