16 сентября 2020 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:4
Стадион: «Центральный», вместимость: 8323 зрителей.
Главный судья: Артём Кучин (Караганда, Казахстан)
События матча
0'
0'
0'
0'
Стартовые составы
врАлександр Мокин
зщАлекса Аманович
зщТемирлан Ерланов
зщДмитрий Мирошниченко
пзДжаба Канкава
пзЖереми Манзорро
пзСерикжан Мужиков
пзАзат Нургалиев
пзРуслан Валиуллин
нпРоман Муртазаев
нпСенин Себай
врВладимир Плотников
зщАлександр Клещенко
зщПабло Фонтанельо
зщДамир Даутов
пзМэй Малангу
пзРубен Бригиду
пзЖоао Пауло
пзТимур Досмагамбетов
пзАбдулай Диакате
пзЗигей Бадибанга
нпСергей Хижниченко
Запасные игроки
врСултан Бусурманов
врИгорь Шацкий
зщРоман Арсанкулов
зщСултан Абилгазы
зщАрман Оганесян
зщСагадат Турсынбай
пзПетрос Аветисян
пзКарлуш Фонсека
пзДанияр Семченков
пзСамат Жарынбетов
пзZhaslan Zhumashev
нпОралхан Омиртаев
врБекхан Шайзада
врИгорь Трофимец
зщТалгат Адырбеков
зщВиктор Дмитренко
зщАндрей Шабаев
зщМардан Толебек
зщУлар Жаксыбаев
пзАслудин Хаджиев
пзЭльхан Астанов
пзСамат Шамши
нпМаксим Ваганов
нпТоктар Жангылышбай
События матча
0'
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Кайрат 9 8 0 1 22-5 24
2 Астана 9 5 3 1 15-8 18
3 Ордабасы 11 5 2 4 16-13 17
4 Кайсар 10 5 2 3 9-7 17
5 Тобол 10 5 2 3 12-10 17
6 Жетысу 9 5 1 3 13-9 16
7 Шахтёр Крг 9 3 3 3 11-11 12
8 Тараз 10 2 5 3 11-12 11
9 Кызыл-Жар 10 2 2 6 6-16 8
10 Окжетпес 10 1 2 7 7-19 5
11 Каспий 9 1 1 7 5-16 4
12 Иртыш П 2 0 1 1 1-2 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан