3 июля 2020 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:2
Стадион: «Городской», вместимость: 15150 зрителей.
Главный судья: Юрий Иванов (Макеевка, Украина)
Львов
Ворскла
  • Предупреждения
События матча
7'
Артём Челядин
Илья Хаджук
55'
Матеус Яковелли
Росарио дос Сантос
75'
Сергей Борзенко
Ренан Оливейра
89'
Даниил Кравчук
Денис Галата
Стартовые составы
23врБогдан Сарнавский
35зщЮрий Кравчук
33зщСергей Борзенко
22зщАнтон Братков
95пзЖоэль Бопесу
96пзРафаэль Сабино
93пзЯрослав Богунов
7нпРосарио дос Сантос
10нпАльваро Таварес
9нпНикита Татарков
14нпМатеус Яковелли
51врПавел Исенко
37зщВалерий Дубко
18зщЕвгений Павлюк
47зщАртём Белый
45зщМаксим Мельничук
52пзДаниил Семилет
38пзАртём Челядин
42пзИлья Хаджук
13пзОлег Власов
16нпЮрий Козыренко
14нпДаниил Кравчук
Запасные игроки
19нпРенан Оливейра
20зщЕгор Клименчук
21зщИгорь Гончар
5зщВладислав Приймак
94врГерман Пеньков
90зщСергей Люлька
30пзЖонатан Лима
17пзНикита Ходаковский
25пзАртём Недоля
35нпДенис Галата
43зщТарас Дмитрук
49зщDanylo Buhaienko
15пзАртём Кулаковский
24пзРадион Посевкин
71врКирилл Фесюн
36зщБогдан Чуев
События матча
7'
Артём Челядин
Илья Хаджук
17'
Илья Хаджук
22'
Матеус Яковелли
23'
Даниил Кравчук
46'
Артём Белый
46'
Денис Галата
46'
Никита Татарков
52'
Рафаэль Сабино
55'
Матеус Яковелли
Росарио дос Сантос
56'
Альваро Таварес
56'
Ренан Оливейра
62'
Максим Мельничук
69'
Юрий Кравчук
69'
Жоэль Бопесу
69'
Егор Клименчук
69'
Игорь Гончар
70'
Игорь Гончар
73'
Олег Власов
73'
Тарас Дмитрук
74'
Валерий Дубко
75'
Сергей Борзенко
Ренан Оливейра
78'
Росарио дос Сантос
78'
Владислав Приймак
83'
Юрий Козыренко
83'
Danylo Buhaienko
89'
Даниил Кравчук
Денис Галата
90+3'
Даниил Семилет
90+2'
Илья Хаджук
90+2'
Артём Кулаковский
90+3'
Радион Посевкин

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З