17 октября 2020 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Солджер Филд», вместимость: 63500 зрителей.
Главный судья: Давид Гантар (Канада)
Чикаго Файр
Спортинг Канзас-Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Эрик Уртадо
Гади Кинда
46'
Роберт Берич
Уайетт Омсберг
83'
Гади Кинда
Илье Санчес
95'
Джордже Михайлович
Стартовые составы
1врБобби Шаттлворт
3зщ Джонатан Борнштейн
5зщФрансиско Кальво
20зщУайетт Омсберг
22зщМаурисио Пинеда
2зщ Борис Секулич
10пзАльваро Медран
9нп Си Джей Сапонг
7нпИгнасио Алиседа
21нпФабиан Герберс
27нпРоберт Берич
29врТим Мелия
4зщРоберто Пунчец
26зщДжейлин Линдси
13зщ Амаду Диа
22зщ Уинстон Рид
28пзКэмерон Дюк
17пз Гади Кинда
27пз Джанлука Бузио
6пзИлье Санчес
7нпДжонни Расселл
19нпЭрик Уртадо
Запасные игроки
14пз Джордже Михайлович
11пзПшемыслав Франковски
28нпЭллиотт Колльер
40пзBrian Gutierrez
24врКоннор Спэрроу
36зщАндре Рейнольдс
25зщ Николас Слонина
37пзХавьер Казас
16пзМайк Азира
15пз Рохер Эспиноса
11нпКири Шелтон
21пзФелипе Эрнандес
24врДжон Пульскемп
5зщМэтт Беслер
3зщАндреу Фонтас
36зщЛуиш Мартинш
12нп Жерсу
20нпДаниэль Шаллои
События матча
22'
Маурисио Пинеда
35'
Эрик Уртадо
Гади Кинда
46'
Роберт Берич
Уайетт Омсберг
60'
Игнасио Алиседа
60'
Фабиан Герберс
60'
Джордже Михайлович
60'
Пшемыслав Франковски
67'
Кэмерон Дюк
67'
Рохер Эспиноса
78'
Эрик Уртадо
78'
Кири Шелтон
81'
Си Джей Сапонг
81'
Эллиотт Колльер
83'
Гади Кинда
Илье Санчес
85'
Гади Кинда
85'
Фелипе Эрнандес
90'
Уайетт Омсберг
90'
Brian Gutierrez
95'
Джордже Михайлович
команда и в н п мячи очки
1 Торонто 14 9 3 2 20-12 30
2 Филадельфия Юнион 15 8 4 3 28-14 28
3 Портленд Тимберс 13 7 2 4 31-22 23
4 Даллас 13 6 4 3 21-15 22
5 Орландо Сити 14 5 7 2 21-14 22
6 Сиэтл Саундерс 12 6 3 3 25-14 21
7 Коламбус Крю 13 6 3 4 22-15 21
8 Спортинг Канзас-Сити 12 6 2 4 19-18 20
9 Нью-Инглэнд Революшн 12 5 5 2 15-10 20
10 Нью-Йорк Ред Буллз 15 5 4 6 18-17 19
11 Ванкувер Уайткэпс 13 6 0 7 15-25 18
12 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
13 Нью-Йорк Сити 13 5 3 5 18-13 18
14 Нэшвилл 15 4 6 5 13-15 18
15 Лос-Анджелес 12 5 2 5 23-20 17
16 Чикаго Файр 15 4 5 6 22-23 17
17 Миннесота Юнайтед 12 4 4 4 20-17 16
18 Атланта Юнайтед 12 4 3 5 14-13 15
19 Сан-Хосе Эртквейкс 12 4 3 5 18-31 15
20 Монреаль Импэкт 13 4 2 7 19-27 14
21 Интер Майами 14 4 2 8 15-23 14
22 Реал Солт-Лейк 13 3 5 5 19-23 14
23 Ди-Си Юнайтед 14 3 3 8 13-27 12
24 Хьюстон Динамо 12 2 5 5 17-21 11
25 Лос-Анджелес Гэлакси 11 3 1 7 14-23 10
26 Цинциннати 12 2 2 8 5-21 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина