12 октября 2020 года, понедельник, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Банк оф Калифорния», вместимость: 22000 зрителей.
Лос-Анджелес
Сиэтл Саундерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Дэниел Мусовски
Эдуард Атуэста
65'
Франсиско Хинелья
Дэниел Мусовски
77'
Николас Лодейро
84'
Дэниел Мусовски
Стартовые составы
23вр Пабло Сисниега
2зщДжордан Харви
5зщ Деян Якович
4зщЭдди Сегура
14пзМарк-Энтони Кайе
20пзЭдуард Атуэста
8пз Франсиско Хинелья
66нп Брэдли Райт-Филлипс
7нпЛатиф Блессинг
16нп Дэниел Мусовски
26нпЭдриен Перес
24вр Штефан Фрай
28зщЕймар Андраде
18зщ Келвин Лердам
2зщБрэд Смит
27зщ Шейн О'Нил
6пзЖоан Пауло
8пз Жорди Делем
7пз Кристиан Рольдан
10пзНиколас Лодейро
17нпУилл Брин
13нпДжордан Моррис
Запасные игроки
24зщЭнди Нахар
13зщМохаммед Эль-Мунир
21нпКристиан Торрес
22нпKwadwo Opoku
1вр Кеннет Вермер
28зщ Антонио Леоне
3зщMohamed Traore
19пзБрайс Дюк
15пз Алехандро Гидо
5зщНуу Толо
16пз Алекс Рольдан
29зщРоман Торрес
11пз Мигель Ибарра
84пзJoshua Atencio
30врСтефан Кливленд
99нпДжастин Диллон
37нпShandon Hopeau
События матча
6'
Марк-Энтони Кайе
6'
Энди Нахар
13'
Энди Нахар
13'
Мохаммед Эль-Мунир
15'
Дэниел Мусовски
Эдуард Атуэста
19'
Франсиско Хинелья
46'
Эдриен Перес
46'
Кристиан Торрес
58'
Брэд Смит
58'
Жорди Делем
58'
Нуу Толо
58'
Алекс Рольдан
65'
Франсиско Хинелья
Дэниел Мусовски
74'
Келвин Лердам
74'
Роман Торрес
74'
Николас Лодейро
77'
Николас Лодейро
80'
Жоан Пауло
84'
Дэниел Мусовски
87'
Уилл Брин
87'
Мигель Ибарра
88'
Жоан Пауло
88'
Joshua Atencio
88'
Мохаммед Эль-Мунир
90+3'
Брэдли Райт-Филлипс
90+3'
Kwadwo Opoku
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 17 11 3 3 37-16 36
2 Торонто 15 8 3 4 19-18 27
3 Спортинг Канзас-Сити 14 8 2 4 24-18 26
4 Даллас 15 7 5 3 23-16 26
5 Сиэтл Саундерс 13 7 4 2 27-13 25
6 Портленд Тимберс 13 7 3 3 33-21 24
7 Нью-Йорк Сити 14 7 3 4 22-13 24
8 Орландо Сити 14 6 6 2 23-13 24
9 Лос-Анджелес 13 7 2 4 27-19 23
10 Нью-Йорк Ред Буллз 17 6 5 6 21-19 23
11 Коламбус Крю 15 6 4 5 23-17 22
12 Миннесота Юнайтед 14 6 4 4 23-18 22
13 Нэшвилл 17 5 7 5 15-16 22
14 Нью-Инглэнд Революшн 14 5 5 4 17-14 20
15 Ванкувер Уайткэпс 15 6 0 9 16-29 18
16 Колорадо Рэпидз 12 5 3 4 22-19 18
17 Ди-Си Юнайтед 16 5 3 8 16-28 18
18 Сан-Хосе Эртквейкс 14 5 3 6 21-33 18
19 Чикаго Файр 17 4 6 7 25-27 18
20 Реал Солт-Лейк 15 3 6 6 19-25 15
21 Атланта Юнайтед 13 4 2 7 15-18 14
22 Интер Майами 15 4 2 9 15-24 14
23 Монреаль Импэкт 15 4 2 9 20-31 14
24 Хьюстон Динамо 14 2 6 6 19-24 12
25 Цинциннати 14 2 2 10 5-23 8
26 Лос-Анджелес Гэлакси 11 2 1 8 12-27 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 3:1 Арсенал
Ахмат 16:30 Краснодар
Спартак М 16:30 Ростов
Сочи 19:00 Локомотив М
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:028 ′ Манчестер Сити
Бёрнли 18:00 Челси
Ливерпуль 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Реал Мадрид 16:00 Уэска
Атлетик Б 18:15 Севилья
Осасуна 20:30 Атлетико М
Алавес 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Кротоне 17:00 Аталанта
Интер М 20:00 Парма
Болонья 22:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Боруссия Д
Аугсбург 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Бавария
Айнтрахт Ф 17:30 Вердер
Боруссия М 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Брест
Нант 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:30 Фаренсе
Риу Аве 21:00 Морейренсе
Маритиму 23:30 Насьонал
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 20:45 ПЕК Зволле
Аякс 22:00 Фортуна
Гронинген 22:00 ВВВ-Венло
Виллем II 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 18:15 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 1:1 Газишехир
Гёзтепе 16:00 Аланьяспор
Галатасарай 19:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Колос 0:1пер. Олимпик Д
Александрия 18:00 Десна
Днепр-1 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 21:00 Вадуц
Серветт 21:00 Цюрих
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:30 Виктория Пльзень
Пршибрам 16:30 Млада-Болеслав
Теплице 16:30 Спарта П
Славия П 16:30 Зброёвка
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Аполлон Смирнис
Ламия 20:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:00 Атлетико Гояниенсе
Коринтианс 01:00 Интернасьонал
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:05 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Эрмис
АПОЭЛ 19:30 Аполлон Л
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 17:00 СИК
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 17:15 Хапоэль Х
Хапоэль Т-А 20:50 Бейтар
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Мазервелл
Данди Юнайтед 18:00 Росс Каунти
Селтик 18:00 Сент-Миррен