24 октября 2020 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мерседес-Бенц Стэдиум», вместимость: 71000 зрителей.
Главный судья: Армандо Вильяреал (США)
Атланта Юнайтед
Ди-Си Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
77'
Расселл Кэноуз
Юлиан Грессель
89'
Джон Галлахер
Брукс Леннон
92'
Хельмин Ривас
Кевин Паредес
Стартовые составы
1вр Брэд Гузан
21зщ Джордж Белло
12зщМайлз Робинсон
11зщБрукс Леннон
6зщФернандо Меса
22пзХурхен Дамм
29пз Мохаммед Адамс
9пзМатеус Россетто
8пзЭсекьель Барко
10пзДамьян Морено
31нпЭрик Торрес
24вр Билл Хамид
3зщКрис Одои-Атсем
31зщЮлиан Грессель
28зщХосеф Мора
23зщДонован Пинс
4пзРасселл Кэноуз
10пзЭдисон Флорес
11пз Ямиль Асад
5пзХуниор Морено
50нпЭрик Сорга
9нпОла Камара
Запасные игроки
20пз Эмерсон Хиндман
26нпДжон Галлахер
14нпАдам Джан
23пзДжейк Малрейни
25врАлек Канн
19зщ Эдгар Кастильо
27пзЛоуренс Уайк
18пз Джефф Ларентович
5пзЭрик Ремеди
30пз Кевин Паредес
20нпХельмин Ривас
29нпЙорди Рейна
91зщОнил Фишер
1врКрис Сайц
13зщФредерик Брийян
44зщАксель Сьоберг
27пз Моузес Ньеман
22нпГриффин Йоу
События матча
30'
Ямиль Асад
39'
Эсекьель Барко
46'
Эрик Сорга
46'
Кевин Паредес
68'
Хурхен Дамм
68'
Матеус Россетто
68'
Эмерсон Хиндман
68'
Джон Галлахер
68'
Ола Камара
68'
Хельмин Ривас
75'
Эрик Торрес
75'
Адам Джан
77'
Расселл Кэноуз
Юлиан Грессель
79'
Эдисон Флорес
79'
Йорди Рейна
82'
Джордж Белло
82'
Джейк Малрейни
86'
Хуниор Морено
87'
Юлиан Грессель
87'
Онил Фишер
89'
Джон Галлахер
Брукс Леннон
91'
Фернандо Меса
92'
Хельмин Ривас
Кевин Паредес
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 17 11 3 3 37-16 36
2 Торонто 15 8 3 4 19-18 27
3 Спортинг Канзас-Сити 14 8 2 4 24-18 26
4 Даллас 15 7 5 3 23-16 26
5 Сиэтл Саундерс 13 7 4 2 27-13 25
6 Портленд Тимберс 13 7 3 3 33-21 24
7 Нью-Йорк Сити 14 7 3 4 22-13 24
8 Орландо Сити 14 6 6 2 23-13 24
9 Лос-Анджелес 13 7 2 4 27-19 23
10 Нью-Йорк Ред Буллз 17 6 5 6 21-19 23
11 Коламбус Крю 15 6 4 5 23-17 22
12 Миннесота Юнайтед 14 6 4 4 23-18 22
13 Нэшвилл 17 5 7 5 15-16 22
14 Нью-Инглэнд Революшн 14 5 5 4 17-14 20
15 Ванкувер Уайткэпс 15 6 0 9 16-29 18
16 Колорадо Рэпидз 12 5 3 4 22-19 18
17 Ди-Си Юнайтед 16 5 3 8 16-28 18
18 Сан-Хосе Эртквейкс 14 5 3 6 21-33 18
19 Чикаго Файр 17 4 6 7 25-27 18
20 Реал Солт-Лейк 15 3 6 6 19-25 15
21 Атланта Юнайтед 13 4 2 7 15-18 14
22 Интер Майами 15 4 2 9 15-24 14
23 Монреаль Импэкт 15 4 2 9 20-31 14
24 Хьюстон Динамо 14 2 6 6 19-24 12
25 Цинциннати 14 2 2 10 5-23 8
26 Лос-Анджелес Гэлакси 11 2 1 8 12-27 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Ахмат 16:30 Краснодар
Спартак М 16:30 Ростов
Сочи 19:00 Локомотив М
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 15:30 Манчестер Сити
Бёрнли 18:00 Челси
Ливерпуль 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Реал Мадрид 16:00 Уэска
Атлетик Б 18:15 Севилья
Осасуна 20:30 Атлетико М
Алавес 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Кротоне 17:00 Аталанта
Интер М 20:00 Парма
Болонья 22:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Боруссия Д
Аугсбург 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Бавария
Айнтрахт Ф 17:30 Вердер
Боруссия М 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Брест
Нант 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:30 Фаренсе
Риу Аве 21:00 Морейренсе
Маритиму 23:30 Насьонал
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 20:45 ПЕК Зволле
Аякс 22:00 Фортуна
Гронинген 22:00 ВВВ-Венло
Виллем II 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 18:15 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 13:30 Газишехир
Гёзтепе 16:00 Аланьяспор
Галатасарай 19:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Колос 15:00 Олимпик Д
Александрия 18:00 Десна
Днепр-1 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 21:00 Вадуц
Серветт 21:00 Цюрих
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 13:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:30 Виктория Пльзень
Пршибрам 16:30 Млада-Болеслав
Теплице 16:30 Спарта П
Славия П 16:30 Зброёвка
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Аполлон Смирнис
Ламия 20:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Коритиба 01:00 Атлетико Гояниенсе
Коринтианс 01:00 Интернасьонал
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:05 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Эрмис
АПОЭЛ 19:30 Аполлон Л
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 17:00 СИК
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 17:15 Хапоэль Х
Хапоэль Т-А 20:50 Бейтар
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Мазервелл
Данди Юнайтед 18:00 Росс Каунти
Селтик 18:00 Сент-Миррен