15 октября 2020 года, четверг, 05:00 Москва, стандартное время
Стадион: «СентуриЛинк Филд - Квест Филд», вместимость: 67000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 15 9 3 3 30-15 30
2 Торонто 14 9 3 2 20-12 30
3 Сиэтл Саундерс 12 6 4 2 25-13 22
4 Даллас 13 6 4 3 21-15 22
5 Орландо Сити 14 5 7 2 21-14 22
6 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
7 Коламбус Крю 13 6 3 4 22-15 21
8 Спортинг Канзас-Сити 12 6 2 4 19-18 20
9 Нью-Инглэнд Революшн 13 5 5 3 17-13 20
10 Нью-Йорк Ред Буллз 15 5 4 6 18-17 19
11 Нэшвилл 16 4 7 5 14-16 19
12 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 21-13 18
13 Нью-Йорк Сити 13 5 3 5 18-13 18
14 Лос-Анджелес 12 5 2 5 23-20 17
15 Чикаго Файр 15 4 5 6 22-23 17
16 Миннесота Юнайтед 12 4 4 4 20-17 16
17 Ванкувер Уайткэпс 13 5 0 8 14-26 15
18 Атланта Юнайтед 12 4 3 5 14-13 15
19 Сан-Хосе Эртквейкс 12 4 3 5 18-31 15
20 Монреаль Импэкт 13 4 2 7 19-27 14
21 Интер Майами 14 4 2 8 15-23 14
22 Реал Солт-Лейк 13 3 5 5 19-23 14
23 Лос-Анджелес Гэлакси 11 4 1 6 15-22 13
24 Ди-Си Юнайтед 14 3 3 8 13-27 12
25 Хьюстон Динамо 12 2 5 5 17-21 11
26 Цинциннати 12 2 2 8 5-21 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан