21 ноября 2020 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Михаил Месхи - Локомотиви», вместимость: 24680 зрителей.
Главный судья: Георгий Вадачкория (Грузия)
События матча
59'
Георгий Гулиашвили
Стартовые составы
17врЛазаре Купатадзе
6зщТедоре Григалашвили
2зщНиколоз Мали
4зщГаги Маргвелашвили
15зщДачи Цнобиладзе
22пзСандро Алтунашвили
7пзОливье Бумаль
29пзЮрий Табатадзе
13пзЛеван Мачарашвили
20пзТера Алвин
18нпГеоргий Гулиашвили
17врЛеван Шовнадзе
2зщВажа Табатадзе
4зщЛаша Касрадзе
23зщОлег Мамасахлиси
3зщБакар Мирцхулава
33зщТорнике Григалашвили
39зщАндро Гиоргадзе
6пзВаня Маркович
24пз Георгий Иванишвили
22пзГеоргий Джанелидзе
14нпГеоргий Панцулая
Запасные игроки
39врДавид Купатадзе
19зщАнри Чичинадзе
33пзШота Ноникашвили
25нпTeimuraz Gabunia
35нпGiorgi Gocholeishvili
14нпБека Кавтарадзе
31врДеметре Булискерия
35зщГурам Адамадзе
20пзТамаз Шарвашидзе
40пзБека Тугуши
11нпДавид Ионанидзе
15нпОтар Кобахидзе
19нпОтар Квернадзе
7нпЗаза Цитскишвили
События матча
59'
Георгий Гулиашвили
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 14 9 4 1 27-6 31
2 Динамо Бт 14 8 5 1 24-10 29
3 Дила 16 6 6 4 23-13 24
4 Сабуртало 16 6 6 4 23-16 24
5 Локомотив Тб 15 6 5 4 22-19 23
6 Телави 16 3 11 2 14-12 20
7 Самтредиа 15 5 4 6 12-18 19
8 Торпедо Кт 14 4 4 6 13-20 16
9 Чихура 16 2 3 11 16-40 9
10 Мерани Тб 16 0 6 10 5-25 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб