3 ноября 2020 года, вторник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:3
Стадион: «имени Тенгиза Бурджанадзе», вместимость: 8230 зрителей.
Главный судья: Ираклий Квирикашвили (Грузия)
События матча
5'
Георгий Габедава
15'
Нодар Иашвили
83'
Давид Схиртладзе
Стартовые составы
29врЛука Гугешашвили
33зщРомарик Эту
5зщДавид Хурцилава
8зщДавид Майсашвили
14зщАлеф Сантос ди Араужу
19пзЛидор Коэн
7пзТеймураз Маркозашвили
6пзАмос Нонди Обьеро
25пзВандерсон
22нпНиколай Ковталюк
13нпНугзар Спандерашвили
30врРоин Квасхвадзе
16зщГеоргий Кимадзе
5зщДавит Кобоури
24зщНодар Иашвили
19зщ Симон Гбеньон
38пз Нодар Кавтарадзе
21пзГеоргий Куция
27пзАнзор Меквабишвили
6пзБакар Кардава
17нпЖозе Витор Родригес
9нпГеоргий Габедава
Запасные игроки
16врГеоргий Чочишвили
30зщРеваз Читеишвили
3зщГеоргий Лацабидзе
17зщТамаз Цецхладзе
11пзИраклий Леквтадзе
10пзФрансиско Мадинга
21нпRoy Melika
15нпРоман Чантурия
13врОмари Мигинеишвили
23зщИраклий Азаров
39зщСаба Хвадагиани
2зщРодни Клостер
31зщИван Трубочкин
34пзLuka Gagnidze
11пзАкакий Шулая
12пзДавид Схиртладзе
18нпФилип Оршула
События матча
5'
Георгий Габедава
15'
Нодар Иашвили
83'
Давид Схиртладзе
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 15 10 4 1 29-7 34
2 Динамо Бт 15 8 5 2 25-12 29
3 Локомотив Тб 16 7 5 4 24-20 26
4 Дила 16 6 6 4 23-13 24
5 Сабуртало 16 6 6 4 23-16 24
6 Телави 16 3 11 2 14-12 20
7 Самтредиа 15 5 4 6 12-18 19
8 Торпедо Кт 15 4 4 7 14-22 16
9 Чихура 16 2 3 11 16-40 9
10 Мерани Тб 16 0 6 10 5-25 6

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:3 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:3 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:3 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 1:1 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 2:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:1 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:2 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:3 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:2 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:2 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:2 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 1:3 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 1:3 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 4:1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 2:2 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 2:1 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 2:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:2 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:0 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 2:0 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 4:0 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 0:0 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 0:018 ′ Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб