26 ноября 2020 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:1
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Давид Харитонашвили (Грузия)
События матча
64'
Нодар Кавтарадзе
67'
Георгий Панцулая
84'
Нодар Кавтарадзе
Стартовые составы
30врРоин Квасхвадзе
19зщ Симон Гбеньон
24зщНодар Иашвили
16зщГеоргий Кимадзе
2зщРодни Клостер
5зщДавит Кобоури
3зщВиктор Монхиль
38пз Нодар Кавтарадзе
8пзГеоргий Кухианидзе
15пзГеоргий Папава
12пзДавид Схиртладзе
17врЛеван Шовнадзе
2зщВажа Табатадзе
23зщОлег Мамасахлиси
3зщБакар Мирцхулава
5зщЦотне Надарая
39зщАндро Гиоргадзе
35зщГурам Адамадзе
24пз Георгий Иванишвили
6пзВаня Маркович
14нпГеоргий Панцулая
7нпЗаза Цитскишвили
Запасные игроки
13врОмари Мигинеишвили
23зщИраклий Азаров
7пзГеоргий Зария
11пзАкакий Шулая
37пзНодар Ломинадзе
27пзАнзор Меквабишвили
20нпТорнике Капанадзе
18нпФилип Оршула
17нпЖозе Витор Родригес
31врДеметре Булискерия
33зщТорнике Григалашвили
22пзГеоргий Джанелидзе
20пзТамаз Шарвашидзе
40пзБека Тугуши
11нпДавид Ионанидзе
19нпОтар Квернадзе
События матча
64'
Нодар Кавтарадзе
67'
Георгий Панцулая
84'
Нодар Кавтарадзе
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 18 12 4 2 33-9 40
2 Динамо Бт 18 10 6 2 29-14 36
3 Дила 18 8 6 4 29-17 30
4 Локомотив Тб 18 8 5 5 30-23 29
5 Сабуртало 18 7 6 5 28-21 27
6 Телави 18 4 12 2 21-14 24
7 Самтредиа 18 5 4 9 14-23 19
8 Торпедо Кт 18 4 5 9 17-30 17
9 Чихура 18 3 4 11 18-40 13
10 Мерани Тб 18 0 6 12 6-34 6

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Макартур