3 июля 2020 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
4:0
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Гога Кикачеишвили (Грузия)
Динамо Тб
Локомотив Тб
  • Предупреждения
События матча
61'
Давит Кобоури
72'
Торнике Капанадзе
79'
Торнике Киркитадзе
90'
Жозе Витор Родригес
Стартовые составы
30врРоин Квасхвадзе
16зщГеоргий Кимадзе
5зщДавит Кобоури
3зщЛука Лочошвили
27зщАнзор Меквабишвили
31зщИван Трубочкин
22пзИраклий Бугридзе
15пзГеоргий Папава
21пзГеоргий Куция
20нпТорнике Капанадзе
17нпЖозе Витор Родригес
1врЛука Шерозия
40зщДавид Убилава
4зщНика Чантурия
27зщГеоргий Габадзе
3зщАлександр Гурешидзе
11пзДавид Киркитадзе
30пзАлександр Кобахидзе
8пзДавит Самуркасов
7пзТеймураз Шония
21пзТорнике Дзебниаури
10нпИраклий Сихарулидзе
Запасные игроки
24зщНодар Иашвили
38пз Нодар Кавтарадзе
12пзАрфанг Даффе
13врОмари Мигинеишвили
25зщАлександре Каландадзе
23зщИраклий Азаров
6пзБакар Кардава
8пзГеоргий Кухианидзе
9нпГеоргий Габедава
2зщЦотне Капанадзе
22пзТорнике Киркитадзе
24Вато Арвеладзе
5пзАлександре Андроникашвили
6пзБека Дарцмелия
9нпМамия Гавашелишвили
20нпГеоргий Якобидзе
19нпШота Шекиладзе
13Резо Ломидзе
События матча
23'
Давид Убилава
25'
Иван Трубочкин
42'
Давид Убилава
45'
Александр Кобахидзе
45'
Цотне Капанадзе
46'
Иван Трубочкин
46'
Нодар Иашвили
60'
Ираклий Бугридзе
60'
Нодар Кавтарадзе
61'
Давид Киркитадзе
61'
Торнике Киркитадзе
61'
Давит Кобоури
72'
Торнике Капанадзе
73'
Давит Самуркасов
73'
Вато Арвеладзе
78'
Анзор Меквабишвили
78'
Арфанг Даффе
79'
Торнике Киркитадзе
90'
Жозе Витор Родригес
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 4 2 2 0 8-1 8
2 Дила 4 2 2 0 6-2 8
3 Локомотив Тб 4 2 1 1 7-7 7
4 Телави 4 1 3 0 5-3 6
5 Сабуртало 4 1 2 1 3-5 5
6 Торпедо Кт 4 1 1 2 4-5 4
7 Самтредиа 4 1 1 2 4-7 4
8 Динамо Бт 4 0 4 0 3-3 4
9 Мерани Тб 4 0 3 1 1-3 3
10 Чихура 4 0 1 3 4-9 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла