13 сентября 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:0
Стадион: «Михаил Месхи - Локомотиви», вместимость: 24680 зрителей.
Главный судья: Гога Кикачеишвили (Грузия)
Стартовые составы
17врЛазаре Купатадзе
4зщГаги Маргвелашвили
6зщТедоре Григалашвили
21зщЛеван Какубава
2зщНиколоз Мали
22пзСандро Алтунашвили
7пзОливье Бумаль
27пз Йерон Луму
13пзЛеван Мачарашвили
20пзТера Алвин
14нпБека Кавтарадзе
25врРеваз Тевдорадзе
17зщДачи Попхадзе
28зщЗураб Тевзадзе
6пзГеоргий Васадзе
7пзГеоргий Микаберидзе
2пзГеоргий Гаприндашвили
16пзРеваз Гецадзе
10пзЯго Дейсадзе
29пзГеоргий Датунаишвили
11нпГеоргий Кахелишвили
18нпGiorgi Khabuliani
Запасные игроки
39врДавид Купатадзе
26пзОтар Мамагейшвили
28пзГизо Мамагейшвили
33пзШота Ноникашвили
35нпGiorgi Gocholeishvili
18нпГеоргий Гулиашвили
1врShalva Vibliani
26зщКахабер Какашвили
27зщГиви Каркузашвили
24пзДавид Болквадзе
19пзБека Габискирия
13пзБидзина Махароблидзе
14пзЛеван Шарикадзе
33нпГоги Пипия
30нпМихаил Сардалишвили
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 11 6 4 1 19-5 22
2 Дила 11 5 5 1 17-7 20
3 Динамо Бт 11 5 5 1 19-9 20
4 Сабуртало 11 5 5 1 19-9 20
5 Локомотив Тб 11 4 4 3 15-15 16
6 Телави 11 2 8 1 9-6 14
7 Торпедо Кт 11 3 3 5 10-17 12
8 Самтредиа 11 2 3 6 8-18 9
9 Чихура 11 1 2 8 10-28 5
10 Мерани Тб 11 0 5 6 4-16 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед