9 июля 2020 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «Эроси Манджгаладзе», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Георгий Авазашвили (Грузия)
Стартовые составы
19врКонстантин Сепиашвили
31зщРикарду Мигел Феррейра
29зщКабба Самбу
6зщВарлам Киласония
2зщ Гуджа Рухая
23пзДиего Дис
14пзГурам Лукава
20пзАнатолий Месяченко
26пзСтрахинья Павишич
17пзНиджат Гурбанов
9нпЛука Имнадзе
11врГеоргий Бегашвили
2зщГодердзи Мачаидзе
24зщЛаша Чикваидзе
19зщОтар Джавашвили
4зщШота Кашия
8пзШота Гвазава
14пзЛука Кикабидзе
15пзГеоргий Корипадзе
10пзТенгиз Цикаридзе
9нпКаха Кахабришвили
29нпГеоргий Бухаидзе
Запасные игроки
12врГоги Кулуа
33зщЛаша Тотадзе
15зщШалва Надирадзе
16зщГеорги Ахаладзе
4зщАлико Чакветадзе
22зщСамуэль Инкум
27пзШота Кердзевадзе
8пзЛаша Кочладзе
7пзМате Квирквия
1врАвто Капанадзе
3зщИракли Камладзе
7пзБесо Деканоидзе
21пз Резо Гавтадзе
6пзЗураб Джапиашвили
27нпДавид Муджири
23нпИван Поцхверия
37нпАлександр Тепнадзе
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 18 12 4 2 33-9 40
2 Динамо Бт 18 10 6 2 29-14 36
3 Дила 18 8 6 4 29-17 30
4 Локомотив Тб 18 8 5 5 30-23 29
5 Сабуртало 18 7 6 5 28-21 27
6 Телави 18 4 12 2 21-14 24
7 Самтредиа 18 5 4 9 14-23 19
8 Торпедо Кт 18 4 5 9 17-30 17
9 Чихура 18 3 4 11 18-40 13
10 Мерани Тб 18 0 6 12 6-34 6

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 2:0 Астон Вилла
Фулхэм 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 1:0 Уэска
Бетис 2:1 Сельта
Вильярреал 2:2 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 0:2 Реал Сосьедад
Алькояно 2:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 2:0 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 1:2 Кёльн
Арминия 3:0 Штутгарт
Аугсбург 0:1 Бавария
Фрайбург 2:2 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 1:0 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 0:1 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:2 Херенвен
Фейеноорд 3:2 Хераклес
АЗ Алкмар 0:1 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:2 Сент-Трюйден
Мехелен 0:4 Стандард
Эйпен 3:1 Беерсхот
Антверпен 1:0 Серкль Брюгге
Брюгге 2:1 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 6:1 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Янг Бойз
Санкт-Галлен 2:0 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:2 Словацко
Динамо 2:1 Пршибрам
Опава 0:3 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 1:3 Атлетико Гояниенсе
Баия 1:0 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 1:1 Атлетико Минейро
Коритиба 2:275 ′ Флуминенсе
Сан-Паулу 0:233 ′ Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 1:033 ′ Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 2:2 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед