10 июля 2020 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Михаил Месхи - Локомотиви», вместимость: 24680 зрителей.
Главный судья: Гога Кикачеишвили (Грузия)
События матча
0'
Стартовые составы
17врЛазаре Купатадзе
6зщТедоре Григалашвили
4зщГаги Маргвелашвили
19зщАнри Чичинадзе
22пзСандро Алтунашвили
29пзЮрий Табатадзе
21пзЛеван Какубава
8пзЛеван Ноникашвили
20пзТера Алвин
14нпБека Кавтарадзе
10нпГеоргий Кохреидзе
21врЛука Саникидзе
3зщАнтон Толордава
24зщТорнике Дзоценидзе
5зщИлья Бериашвили
20зщУквубиле Чуквура
33зщВасико Бачиашвили
13пзЦотне Мосиашвили
9пзИраклий Рухадзе
7пзМихаил Башелейшвили
25нпЛаша Кохреидзе
27нпЯрослав Квасов
Запасные игроки
39врДавид Купатадзе
15зщДачи Цнобиладзе
11пзАлександр Беляев
33пзШота Ноникашвили
35нпGiorgi Gocholeishvili
18нпГеоргий Гулиашвили
1врLevan Tandilashvili
14зщМириан Джикия
10пзНиколоз Башелейшвили
16пзАлександр Кошкадзе
11пзГурам Самушия
6пзБека Варшанидзе
28нпГеоргий Канделаки
События матча
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 18 12 4 2 33-9 40
2 Динамо Бт 18 10 6 2 29-14 36
3 Дила 18 8 6 4 29-17 30
4 Локомотив Тб 18 8 5 5 30-23 29
5 Сабуртало 18 7 6 5 28-21 27
6 Телави 18 4 12 2 21-14 24
7 Самтредиа 18 5 4 9 14-23 19
8 Торпедо Кт 18 4 5 9 17-30 17
9 Чихура 18 3 4 11 18-40 13
10 Мерани Тб 18 0 6 12 6-34 6

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 2:0 Астон Вилла
Фулхэм 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 1:0 Уэска
Бетис 2:1 Сельта
Вильярреал 2:2 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 0:2 Реал Сосьедад
Алькояно 2:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 2:0 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 1:2 Кёльн
Арминия 3:0 Штутгарт
Аугсбург 0:1 Бавария
Фрайбург 2:2 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 1:0 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 0:1 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:2 Херенвен
Фейеноорд 3:2 Хераклес
АЗ Алкмар 0:1 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:2 Сент-Трюйден
Мехелен 0:4 Стандард
Эйпен 3:1 Беерсхот
Антверпен 1:0 Серкль Брюгге
Брюгге 2:1 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 6:1 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Янг Бойз
Санкт-Галлен 2:0 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:2 Словацко
Динамо 2:1 Пршибрам
Опава 0:3 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 1:3 Атлетико Гояниенсе
Баия 1:0 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 1:1 Атлетико Минейро
Коритиба 3:284 ′ Флуминенсе
Сан-Паулу 1:242 ′ Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 1:042 ′ Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 2:2 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед