4 июля 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:1
Главный судья: Ираклий Квирикашвили (Грузия)
События матча
0'
0'
0'
0'
Стартовые составы
22врОто Гошадзе
5зщИлья Бериашвили
3зщАнтон Толордава
35зщГригол Чабрадзе
20зщУквубиле Чуквура
24зщТорнике Дзоценидзе
7пзМихаил Башелейшвили
13пзЦотне Мосиашвили
9пзИраклий Рухадзе
11пзГурам Самушия
25нпЛаша Кохреидзе
19врКонстантин Сепиашвили
29зщКабба Самбу
22зщСамуэль Инкум
6зщВарлам Киласония
16зщГеорги Ахаладзе
8пзЛаша Кочладзе
7пзМате Квирквия
20пзАнатолий Месяченко
17пзНиджат Гурбанов
23пзДиего Дис
9нпЛука Имнадзе
Запасные игроки
21врЛука Саникидзе
1врLevan Tandilashvili
33зщВасико Бачиашвили
14зщМириан Джикия
10пзНиколоз Башелейшвили
16пзАлександр Кошкадзе
6пзБека Варшанидзе
28нпГеоргий Канделаки
27нпЯрослав Квасов
12врГоги Кулуа
4зщАлико Чакветадзе
31зщРикарду Мигел Феррейра
2зщ Гуджа Рухая
33зщЛаша Тотадзе
27пзШота Кердзевадзе
14пзГурам Лукава
26пзСтрахинья Павишич
10нпГеоргий Илуридзе
События матча
0'
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 9 5 3 1 16-4 18
2 Дила 8 4 4 0 14-5 16
3 Динамо Бт 8 3 5 0 12-5 14
4 Сабуртало 8 3 4 1 9-6 13
5 Телави 9 2 6 1 9-6 12
6 Локомотив Тб 8 2 3 3 10-14 9
7 Торпедо Кт 9 2 3 4 7-13 9
8 Самтредиа 8 2 2 4 6-14 8
9 Чихура 8 1 2 5 7-12 5
10 Мерани Тб 9 0 4 5 3-14 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори