25 июня 2020 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:3
Стадион: «Михаил Месхи - Локомотиви», вместимость: 24680 зрителей.
Главный судья: Георгий Вадачкория (Грузия)
События матча
0'
0'
0'
Стартовые составы
17врЛазаре Купатадзе
12зщЛука Лаквехелиани
4зщГаги Маргвелашвили
22пзСандро Алтунашвили
20пзТера Алвин
21пзЛеван Какубава
2пзНиколоз Мали
29пзЮрий Табатадзе
8нпГурам Гоштелиани
14нпБека Кавтарадзе
10нпГеоргий Кохреидзе
30врРоин Квасхвадзе
3зщЛука Лочошвили
27зщАнзор Меквабишвили
31зщИван Трубочкин
16зщГеоргий Кимадзе
5зщДавит Кобоури
21пзГеоргий Куция
15пзГеоргий Папава
22пзИраклий Бугридзе
17нпЖозе Витор Родригес
20нпТорнике Капанадзе
Запасные игроки
39врДавид Купатадзе
30врТорнике Мегрелишвили
6зщТедоре Григалашвили
19зщАнри Чичинадзе
15зщДачи Цнобиладзе
11пзАлександр Беляев
13пзЛеван Мачарашвили
18нпГеоргий Гулиашвили
33Шота Ноникашвили
13врОмари Мигинеишвили
23зщИраклий Азаров
24зщНодар Иашвили
12пзАрфанг Даффе
6пзБакар Кардава
8пзГеоргий Кухианидзе
7пзГеоргий Зария
29нпТорнике Ахвледиани
25Александре Каландадзе
События матча
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 4 2 2 0 8-1 8
2 Локомотив Тб 4 2 1 1 7-7 7
3 Дила 3 1 2 0 4-2 5
4 Сабуртало 4 1 2 1 3-5 5
5 Самтредиа 3 1 1 1 3-4 4
6 Динамо Бт 4 0 4 0 3-3 4
7 Мерани Тб 3 0 3 0 1-1 3
8 Телави 3 0 3 0 2-2 3
9 Торпедо Кт 3 0 1 2 2-5 1
10 Чихура 3 0 1 2 4-7 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А