26 июня 2020 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Михаил Месхи - запасное поле», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
События матча
0'
0'
Стартовые составы
1врЛука Шерозия
27зщГеоргий Габадзе
40зщДавид Убилава
3зщАлександр Гурешидзе
4зщНика Чантурия
6пзБека Дарцмелия
11пзДавид Киркитадзе
30пзАлександр Кобахидзе
8пзДавит Самуркасов
7пзТеймураз Шония
10нпИраклий Сихарулидзе
25врРеваз Тевдорадзе
17зщДачи Попхадзе
28зщЗураб Тевзадзе
13пзБидзина Махароблидзе
6пзГеоргий Васадзе
2пзГеоргий Гаприндашвили
16пзРеваз Гецадзе
10пзЯго Дейсадзе
29пзГеоргий Датунаишвили
11нпГеоргий Кахелишвили
30нпМихаил Сардалишвили
Запасные игроки
25врГеоргий Мамардашвили
33зщДжемали-Георгий Джинджолава
2зщЦотне Капанадзе
5пзАлександре Андроникашвили
21пзТорнике Дзебниаури
22пзТорнике Киркитадзе
9нпМамия Гавашелишвили
17нпРеваз Инджигия
19нпШота Шекиладзе
32врБека Шекриладзе
27зщГиви Каркузашвили
5зщMoris Nusuev
3зщТорнике Чурадзе
19пзБека Габискирия
4пзСаба Толордава
22нпЦотне Чиковани
9нпGiorgi Gogolashvili
33нпГоги Пипия
События матча
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 4 2 2 0 8-1 8
2 Дила 4 2 2 0 6-2 8
3 Локомотив Тб 4 2 1 1 7-7 7
4 Телави 4 1 3 0 5-3 6
5 Сабуртало 4 1 2 1 3-5 5
6 Самтредиа 4 1 1 2 4-7 4
7 Динамо Бт 4 0 4 0 3-3 4
8 Мерани Тб 3 0 3 0 1-1 3
9 Торпедо Кт 3 0 1 2 2-5 1
10 Чихура 4 0 1 3 4-9 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З