28 июня 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:2
Стадион: «Центральный - Гиви Киладзе», вместимость: 14700 зрителей.
Главный судья: Папуна Мачарадзе (Грузия)
События матча
0'
0'
0'
0'
Стартовые составы
31врДеметре Булискерия
4зщЛаша Касрадзе
3зщБакар Мирцхулава
5зщЦотне Надарая
2зщВажа Табатадзе
8пзИраклий Дзария
24пз Георгий Иванишвили
22пзГеоргий Джанелидзе
6пзВаня Маркович
7нпЗаза Цитскишвили
10нпВиталий Пономарь
11врГеоргий Бегашвили
19зщОтар Джавашвили
4зщШота Кашия
2зщГодердзи Мачаидзе
24зщЛаша Чикваидзе
14пзЛука Кикабидзе
15пзГеоргий Корипадзе
10пзТенгиз Цикаридзе
8пзШота Гвазава
9нпКаха Кахабришвили
29нпГеоргий Бухаидзе
Запасные игроки
17врЛеван Шовнадзе
35зщГурам Адамадзе
21зщВахтанг Бочоришвили
33зщТорнике Григалашвили
18пзМате Абуладзе
20пзТамаз Шарвашидзе
11нпДавид Ионанидзе
19нпОтар Квернадзе
14нпГеоргий Панцулая
1врАвто Капанадзе
3зщИракли Камладзе
7пзБесо Деканоидзе
21пз Резо Гавтадзе
27нпДавид Муджири
23нпИван Поцхверия
37нпАлександр Тепнадзе
События матча
0'
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 4 2 2 0 8-1 8
2 Дила 4 2 2 0 6-2 8
3 Локомотив Тб 4 2 1 1 7-7 7
4 Телави 4 1 3 0 5-3 6
5 Сабуртало 4 1 2 1 3-5 5
6 Торпедо Кт 4 1 1 2 4-5 4
7 Самтредиа 4 1 1 2 4-7 4
8 Динамо Бт 4 0 4 0 3-3 4
9 Мерани Тб 4 0 3 1 1-3 3
10 Чихура 4 0 1 3 4-9 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла