17 февраля 2020 года, понедельник, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стелиос Кириакидес (Пафиако)», вместимость: 9394 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Урал
Химки
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Аршак Корян
37'
Шамсиддин Шанбиев
42'
Дмитрий Барков
44'
Аршак Корян
44'
Алексей Скворцов
45'
Максим Мартусевич
45'
Гела Засеев
46'
Шамсиддин Шанбиев
46'
Андрей Хитяев
57'
Дмитрий Ефремов
57'
Илья Быковский
63'
Артём Шаболин
63'
Максим Лукоянов
64'
Егор Данилкин
64'
Евгений Гапон
64'
Артём Полярус
64'
Дмитрий Барков
64'
Александр Смирнов
64'
Кирилл Боженов
64'
Идрис Умаев
64'
Максим Бачинский
72'
Александр Голубцов
72'
Лев Толкачёв
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |