15 февраля 2020 года, суббота, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Героскипу», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Марина Крупская (Екатеринбург, Россия)
Главный судья: Марина Крупская (Екатеринбург, Россия)
События матча | |||||||
16'
Эльдар Низамутдинов
49'
Сергей Бендзь
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Алексей Пугин
16'
Эльдар Низамутдинов
46'
Фёдор Первушин
46'
Василий Алейников
46'
Алексей Пугин
46'
Никита Мацхарашвили
46'
Вячеслав Зинков
46'
Филипп Кондрюков
46'
Кирилл Юшко
46'
Фёдор Дворников
46'
Геннадий Козлов
46'
Никита Демченко
46'
Александр Наставшев
49'
Сергей Бендзь
56'
Сергей Самодин
56'
Тимур Пухов
63'
Евгений Стешин
63'
Олег Кожемякин
69'
Валентин Винниченко
69'
Дмитрий Гребенюков
71'
Александр Эктов
71'
Эльдар Низамутдинов
71'
Антон Бетюжнов
71'
Альбек Гонгапшев
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |