25 января 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Кингстон Коммуникейшн», вместимость: 25586 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Халл Сити
Челси
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Миши Батшуайи
64'
Фикайо Томори
Росс Баркли 78'
Камил Гросицки
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Миши Батшуайи
46'
Матео Ковачич
60'
Маллик Уилкс
60'
Камил Гросицки
63'
Эрик Лихай
64'
Фикайо Томори
Росс Баркли 68'
Мэйсон Маунт
68'
Каллум Хадсон-Одои
68'
Билли Гилмор
68'
Виллиан
69'
Джордж Ханимэн
69'
Том Ивс
69'
Джош Мадженнис
69'
Мартин Самуэльсен
78'
Камил Гросицки
90+2'
Педро Родригес
90+2'
Тарик Лампти
90'
Курт Зума
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 16 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 88 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |