1 декабря 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Сент-Эндрюс», вместимость: 30079 зрителей.
Главный судья: Энтони Бакхауз (Англия)
Ковентри Сити
Ипсвич Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Уильям Кин
Алан Джадж
94'
Каллум О'Харе
Sam McCallum
Стартовые составы
1врМарко Мароши
15зщДоминик Хайам
5зщКайл Макфадзин
4зщМайкл Роуз
31пзSam McCallum
6пзЛиам Келли
23пзФанкати Дабо
20пзЛиам Уолш
26нпJordan Shipley
25нпЗейн Уэстбрук
9нпМаксим Бьяму
12врУилл Норрис
28зщЛюк Вулфенден
29зщЛюк Гэрбутт
5зщДжеймс Уилсон
2зщЖануа Донасьен
23пзАндре Доззелл
21пзФлинн Даунс
17пзДэниэл Роу
11пзДжон Нолан
18нпАлан Джадж
48нпУильям Кин
Запасные игроки
21нпАмаду Бакайоко
17Каллум О'Харе
13врБен Уилсон
11Джорди Хивула
33Жерван Кастанир
3Брэндон Мэйсон
2Тенней Уотсон
7Гвион Эдвардс
9Кайден Джексон
1врТомаш Голы
30зщМайлс Кенлок
44пзЭмир Хьюс
38нпЭнтони Георгиу
10Джеймс Норвуд
События матча
51'
Уильям Кин
Алан Джадж
57'
Jordan Shipley
57'
Зейн Уэстбрук
57'
Амаду Бакайоко
57'
Каллум О'Харе
67'
Андре Доззелл
76'
Дэниэл Роу
76'
Гвион Эдвардс
79'
Лиам Уолш
81'
Флинн Даунс
82'
Уильям Кин
82'
Кайден Джексон
94'
Каллум О'Харе
Sam McCallum

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон