30 ноября 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Лоун», вместимость: 5140 зрителей.
Главный судья: Тревор Кеттл (Беркшир, Англия)
Форест Грин Роверс
Карлайл Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Аарон Коллинз
Лиам Шепард
40'
Нейтан Томас
76'
Нейтан Томас
Халлам Хоуп
78'
Мэттью Стивенс
Джозеф Миллз
Стартовые составы
13врДжоджо Уоллакотт
3зщDominic Bernard
6зщФарренд Роусон
23зщДжозеф Миллз
20зщLiam Kitching
29пзДжек Эйтчисон
2пзЛиам Шепард
7пзКарл Винчестер
14пзЭбу Адамс
10пзАарон Коллинз
9нпМэттью Стивенс
1врАдам Коллин
3зщJack Iredale
6зщАарон Хэйден
17зщБайрон Уэбстер
4пзКенис Кэрролл
7пзНейтан Томас
14пзГетин Джонс
10пзСтефан Скугол
8пзМайк Джонс
24нпОлуфела Оломола
25нпRyan Loft
Запасные игроки
25Джуниор Мондал
18Кевин Доусон
8Dayle Grubb
24Lewis Thomas
19Нейтан Макгинли
15James Morton
28Кайл Тейлор
9нпХаллам Хоуп
11пзHarry McKirdy
5нпJon Mellish
22врLouis Gray
19пзДжек Бридж
27пзНатаниэл Найт-Перкивал
28пзMohammed Ali Sagaf
События матча
11'
Аарон Коллинз
Лиам Шепард
20'
Гетин Джонс
29'
Байрон Уэбстер
40'
Нейтан Томас
53'
Эбу Адамс
59'
Ryan Loft
59'
Халлам Хоуп
65'
Джек Эйтчисон
65'
Джуниор Мондал
69'
Эбу Адамс
69'
Кевин Доусон
75'
Олуфела Оломола
75'
Harry McKirdy
76'
Нейтан Томас
Халлам Хоуп
77'
Нейтан Томас
78'
Мэттью Стивенс
Джозеф Миллз
83'
Jack Iredale
83'
Jon Mellish
85'
Dominic Bernard
85'
Dayle Grubb

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук