18 декабря 2019 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Кассам», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
Оксфорд Юнайтед
Манчестер Сити
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Жоау Канселу
Филип Фоден 46'
Мэтт Тейлор
Шандон Баптист 50'
Рахим Стерлинг
Хосе Тасенде 70'
Рахим Стерлинг
Габриэл Жезус |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Жоау Канселу
Филип Фоден 46'
Мэтт Тейлор
Шандон Баптист 50'
Рахим Стерлинг
Хосе Тасенде 57'
Даниэл Агьей
57'
Марк Сайкс
59'
Родриго Эрнандес
59'
Илкай Гюндоган
62'
Хосе Тасенде
62'
Габриэл Жезус
70'
Рахим Стерлинг
Габриэл Жезус 75'
Мэтт Тейлор
75'
Джейми Макки
76'
Рахим Стерлинг
76'
Адриан Гарсия
87'
Шандон Баптист
87'
Джон Моузинью
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 18 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |