27 ноября 2019 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Камп Ноу», вместимость: 99354 зрителей.
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Барселона (Испания)
Боруссия Д (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Луис Суарес
Лионель Месси
33'
Лионель Месси
Луис Суарес
67'
Антуан Гризманн
Лионель Месси
77'
Джейдон Санчо
Юлиан Брандт
Стартовые составы
1врМарк-Андре тер Штеген
24зщ Хуниор Фирпо
15зщКлеман Лангле
20зщСерхи Роберто
23зщ Самуэль Юмтити
21пзФренки де Йонг
5пзСерхио Бускетс
4пз Иван Ракитич
11нпУсман Дембеле
9нпЛуис Суарес
10нп Лионель Месси
1врРоман Бюрки
16зщ Мануэль Аканджи
26зщЛукаш Пищек
5зщ Ашраф Хакими
13зщ Рафаэл Геррейру
15зщМатс Хуммельс
14пзНико Шульц
28пз Аксель Витсель
33пзЮлиан Вайгль
11нпМарко Ройс
19нпЮлиан Брандт
Запасные игроки
17нпАнтуан Гризманн
22пзАртуро Видаль
16зщМусса Ваг
13врНето
6зщЖан-Клер Тодибо
8пзАртур Рамос
31нп Ансумане Фати
7пзДжейдон Санчо
2зщДан-Аксель Загаду
10пзМарио Гётце
35врМарвин Хиц
29зщМарсель Шмельцер
8пз Махмуд Дахуд
23нпТорган Азар
События матча
26'
Усман Дембеле
26'
Антуан Гризманн
29'
Луис Суарес
Лионель Месси
33'
Лионель Месси
Луис Суарес
46'
Нико Шульц
46'
Джейдон Санчо
51'
Лионель Месси
67'
Антуан Гризманн
Лионель Месси
71'
Серхио Бускетс
74'
Рафаэл Геррейру
76'
Лукаш Пищек
76'
Дан-Аксель Загаду
77'
Джейдон Санчо
Юлиан Брандт
78'
Иван Ракитич
78'
Артуро Видаль
85'
Юлиан Вайгль
85'
Марио Гётце
90+1'
Луис Суарес
90+1'
Мусса Ваг

Группа F

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Барселона (Испания)  2 : 13 : 10 : 0 5 3 2 0 7-3 11
2 Интер М (Италия) – : – 2 : 01 : 1 5 2 1 2 9-7 7
3 Боруссия Д (Германия) 0 : 03 : 2 – : – 5 2 1 2 6-7 7
4 Славия П (Чехия) 1 : 21 : 30 : 2  5 0 2 3 3-8 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун