7 июля 2020 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:1
Стадион: «Стад де ля Маладьер», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ален Бьери (Швейцария)
Ксамакс
Цюрих
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Рафаэль Нуццоло
Яник Камбер
27'
Натан Кардосо
Беньямин Кололли
Стартовые составы
30вр Лоран Вальтерт
55зщИгор Джурич
16зщЛео Сейду
4зщ Андре Нейтцке
23зщМайк Гомес
3зщЯник Камбер
36пзЛагле Куасси
91пзЯннис Тафер
8пзСамир Рамизи
17пз Таульянт Сулейманов
14нпРафаэль Нуццоло
25врЯнник Бреше
3зщНатан Кардосо
24зщ Михаэль Кемптер
4зщБечир Омерагич
70пзБеньямин Кололли
35пзСимон Зом
22пзКевин Рюэгг
7пзАдриан Винтер
18пзБлаж Крамер
71пз Хекуран Крюэзиу
14пз Тони Домджони
Запасные игроки
88пзФредди Мвенг
19пзМарен Хайле-Селасси
32врМаттиас Миндер
27зщАрбенит Джемайли
37зщЛерой Абанда
9пзДилан Дюгур
28пз Лиридон Муляй
33пз Штефан Зайлер
43нпАнри Куаде
31зщ Мирлинд Криезиу
1врАндрис Ванин
17зщУмару Бангура
77зщВилли Бритто
37нпШпетим Сулеймани
События матча
22'
Рафаэль Нуццоло
Яник Камбер
27'
Натан Кардосо
Беньямин Кололли
30'
Михаэль Кемптер
46'
Яннис Тафер
46'
Фредди Мвенг
62'
Симон Зом
62'
Блаж Крамер
62'
Штефан Зайлер
62'
Анри Куаде
70'
Таульянт Сулейманов
70'
Марен Хайле-Селасси
79'
Фредди Мвенг
85'
Лагле Куасси
90+6'
Беньямин Кололли
90+6'
Мирлинд Криезиу
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 36 23 7 6 80-41 76
2 Санкт-Галлен 36 21 5 10 79-56 68
3 Базель 36 18 8 10 74-38 62
4 Серветт 36 12 13 11 57-48 49
5 Лугано 36 11 14 11 46-46 47
6 Люцерн 36 13 7 16 42-50 46
7 Цюрих 36 12 7 17 45-72 43
8 Сьон 36 10 9 17 40-55 39
9 Тун 36 10 8 18 45-67 38
10 Ксамакс 36 5 12 19 33-68 27

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори