27 января 2020 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:0
Стадион: «Тумба», вместимость: 28701 зрителей.
Главный судья: Аристоменис Куциафтис (Греция)
События матча
60'
Аделину Виейринья
Стартовые составы
88врЖивко Живкович
23зщДимитрис Яннулис
5зщ Фернанду Варела
4зщСверрир Ингасон
2зщРодриго Алвес
27пзЙосип Мишич
8пзЖозе Маурисио
20пзАделину Виейринья
33пзДуглас
18нпДимитрис Лимниос
9нпКароль Свидерский
1врАтанасиос Гаравелис
2зщАнтонис Дентакис
44зщSergio Chica Villares
6зщАнастасиос Цоканис
20зщMarios Tsaousis
21зщВангелис Ойконому
8пзХуан Муньис
33пзStergios Dimopoulos
10нпИкер Гуаррочена
23нпFernando Rubén Joao
9нпVassilis Mantzis
Запасные игроки
21пзДиего Бисесвар
22нпЛазарос Лампру
24пзАндерсон Эсити
31врАлександрос Пасхалакис
6зщЭнеа Михай
99пзМирослав Стох
10пзДимитриос Пелькас
22зщЭлеутериос Лирацис
18пзХоакин Торрес
13врAnastasios Karagiozis
67зщApostolos Diamantis
3зщFranco Ferrari
24зщGerasimos Mitoglou
26нпЭрик Ендришек
События матча
54'
Жозе Маурисио
54'
Диего Бисесвар
60'
Аделину Виейринья
68'
Кароль Свидерский
68'
Лазарос Лампру
77'
Fernando Rubén Joao
77'
Элеутериос Лирацис
83'
Stergios Dimopoulos
83'
Хоакин Торрес
87'
Аделину Виейринья
87'
Андерсон Эсити
91'
Андерсон Эсити

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс