18 января 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:1
Стадион: «Панетоликос», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
Панетоликос
Ламия
  • Предупреждения
События матча
43'
Данни Бехарано
Lazar Romanić
95'
Абиола Дауда
Стартовые составы
1врChristopher Knett
23зщКевин
5зщ Игор Йованович
92зщРасмус Шёстедт
27зщМанолис Цанакакис
15пзJuan Ignacio Álvarez Morinigo
10пзДалсью
37пзAngelos Tsigaras
7пзФарлей
11пз Хорхе Диас
9нпАдмир Байрович
30врКостас Теодоропулос
8зщВассилиос Пляцикас
50зщМарк Асигба
23зщЯннис Скондрас
27зщВандерсон Скардовелли
4зщДаниэл Адежо
34пзМанолис Салиакас
21пз Элини Димуцос
16пзДанни Бехарано
18нпLazar Romanić
11нпТасос Караманос
Запасные игроки
6пзАймен Тахар
14пзFrederico Fonseca Pires de Almeida Duarte
25Абиола Дауда
30врDimitris Theodoropoulos
91зщЖоан Марсьяль
21зщПьер Санья
8пзAtair Mimito Rocha Biai
7пзАндреас Василояннис
24зщ Лукас Винтра
19пзИсмаил Сасси
13врДамир Кахриман
5зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
61нпKostas Bouloulis
17нпAnestis Vlachomitros
События матча
26'
Данни Бехарано
34'
Манолис Цанакакис
43'
Данни Бехарано
Lazar Romanić
56'
Манолис Цанакакис
56'
Аймен Тахар
59'
Кевин
60'
Далсью
60'
Frederico Fonseca Pires de Almeida Duarte
70'
Манолис Салиакас
70'
Андреас Василояннис
73'
Адмир Байрович
73'
Абиола Дауда
90+4'
Элини Димуцос
90+2'
Lazar Romanić
90+2'
Лукас Винтра
90+4'
Исмаил Сасси
95'
Абиола Дауда

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 12 : 01 : 04 : 22 : 1– : –2 : 04 : 12 : 05 : 01 : 0– : –– : – 20 15 5 0 42-8 50
2 ПАОК – : – 1 : 02 : 22 : 2– : –2 : 05 : 11 : 03 : 0– : –3 : 12 : 12 : 1 20 15 4 1 42-18 49
3 АЕК Афины – : –2 : 2 – : –1 : 1– : –1 : 23 : 23 : 02 : 03 : 22 : 15 : 03 : 1 20 11 4 5 35-21 37
4 Панатинаикос 1 : 1– : –3 : 2 0 : 01 : 30 : 13 : 01 : 22 : 0– : –1 : 03 : 0– : – 20 8 7 5 23-19 31
5 Арис 1 : 24 : 2– : –4 : 0 1 : 11 : 0– : –2 : 31 : 14 : 02 : 1– : –2 : 0 20 7 8 5 32-24 29
6 ОФИ 0 : 10 : 11 : 01 : 13 : 1 2 : 0– : –– : –– : –1 : 23 : 14 : 13 : 1 20 8 2 10 29-26 26
7 Ксанти 0 : 0– : –0 : 10 : 10 : 1– : – 1 : 02 : 1– : –3 : 12 : 11 : 20 : 0 20 8 2 10 17-25 26
8 Атромитос – : –2 : 3– : –0 : 12 : 22 : 1– : – 1 : 11 : 10 : 02 : 14 : 02 : 0 20 7 5 8 28-31 26
9 Ларисса 0 : 1– : –0 : 0– : –0 : 03 : 23 : 01 : 2 0 : 32 : 1– : –2 : 02 : 2 20 6 6 8 24-29 24
10 Ламия 0 : 40 : 10 : 01 : 1– : –2 : 11 : 02 : 2– : – 1 : 0– : –1 : 10 : 0 20 5 8 7 16-26 23
11 Волос 0 : 00 : 21 : 31 : 11 : 01 : 01 : 32 : 3– : –– : – – : –2 : 13 : 2 20 6 4 10 20-35 22
12 Астерас 0 : 51 : 22 : 3– : –– : –2 : 05 : 02 : 11 : 14 : 10 : 0 2 : 0– : – 20 6 3 11 27-30 21
13 Паниониос 1 : 10 : 2– : –0 : 11 : 11 : 2– : –– : –1 : 00 : 11 : 20 : 1 3 : 0 20 3 3 14 14-37 12
14 Панетоликос 0 : 30 : 30 : 10 : 0– : –2 : 01 : 20 : 12 : 21 : 1– : –1 : 1– : –  20 1 7 12 14-34 10

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс