23 ноября 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Неа Смирны», вместимость: 11700 зрителей.
Главный судья: Георгиос Коминис (Греция)
Паниониос
Олимпиакос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
События матча
55'
Матьё Вальбуэна
88'
Димитриос Эммануилидис
Панайотис Корбос
Стартовые составы
67врЖереми Малерб
22зщАтанасиос Папагеоргиу
4зщСтефанос Эвангелу
14зщДимитрис Ставропулос
13зщOdysseas Lymperakis
31зщЯннис Масурас
7пзПанайотис Корбос
27пзЯннис Папаниколау
16пзЯнис Ойкономидис
20пзПедро Арсе
10нпБачана Арабули
1врЖозе де Са
76зщ Бруну Гашпар
21зщКонстантинос Цимикас
20зщЯссин Мерия
3зщРубен Семеду
10пзДаниэл Каштелу
2пзЭль-Араби Хиляль Судани
5пзАндреас Бухалакис
4пзМохамед Камара
22нпМаксимилиано Ловера
9нпМигель Герреро
Запасные игроки
11пзOumar Camara
77нпДимитриос Эммануилидис
3зщГиоргос Сарамантас
12врМатиц Котник
23пзSotiris Tsiloulis
9пзКонстантинос Думциос
28пзFrixos Grivas
28пзМатьё Вальбуэна
19пзГеоргиос Масурас
11нп Юссеф Эль-Араби
16врБобби Аллен
24зщУссейну Ба
35зщВасилис Торосидис
8пзГильерме
События матча
46'
Максимилиано Ловера
46'
Матьё Вальбуэна
52'
Яннис Масурас
52'
Oumar Camara
55'
Матьё Вальбуэна
62'
Мохамед Камара
73'
Эль-Араби Хиляль Судани
73'
Георгиос Масурас
80'
Яннис Папаниколау
80'
Димитриос Эммануилидис
88'
Янис Ойкономидис
88'
Гиоргос Сарамантас
88'
Димитриос Эммануилидис
Панайотис Корбос
90+2'
Мохамед Камара
90+2'
Юссеф Эль-Араби

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:391 ′ Мельбурн Виктори