14 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:0
Стадион: «Де Вейверберг», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Мартин Перес (Нидерланды)
Де Графсхап
Рода
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
64'
Мохамед Хамдаауи
85'
Каллум Слаттери
Ральф Сёнтьенс
Стартовые составы
1врХидде Юрьюс
24зщРоланд Бас
4зщТед ван де Паверт
3зщJasper Van Heertum
44зщ Лерой Овюсу
7пзБранко ван ден Бомен
8пзХавьер Вет
10пзСтефан Нейланд
11нпДарил ван Мигем
19нпSven Blummel
9нпРальф Сёнтьенс
16врRadomir Novakovic
3зщДарил Веркер
33зщTimothy Durwael
20зщRoshon van Eijma
4зщРичард Йенсен
7пз Роланд Алберг
24пзNicky Souren
8пзАнтонио Котан
6пзРоберт Классен
11нпЙорди Кру
9нпАйки Агбо
Запасные игроки
47нпМохамед Хамдаауи
20пзКаллум Слаттери
27нпЯннис Мистакидис
32врNick van den Dam
16врЙорди Рондел
5зщЙорди Тютюарима
2зщВиктор ван ден Богерт
6пзФранк Олейве
18пзЕссе Схюрман
43пзJonathan Vergara Berrio
18нпMart Remans
14пзLivio Milts
26врRaf Mertens
1врТом Мюйтерс
30зщFons Flapper
21зщJuan Gerardo Ramírez Alonso
29пзРомарио Рёш
19нпФадель Гобитака
23нпИван Пртаин
События матча
19'
Radomir Novakovic
30'
Йорди Кру
55'
Роланд Алберг
59'
Sven Blummel
59'
Мохамед Хамдаауи
64'
Мохамед Хамдаауи
66'
Timothy Durwael
70'
Антонио Котан
70'
Mart Remans
73'
Стефан Нейланд
73'
Каллум Слаттери
82'
Timothy Durwael
82'
Livio Milts
83'
Дарил ван Мигем
83'
Яннис Мистакидис
85'
Каллум Слаттери
Ральф Сёнтьенс
87'
Бранко ван ден Бомен
88'
Дарил Веркер
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 26 18 3 5 59-23 57
2 Де Графсхап 26 14 11 1 54-25 53
3 Волендам 26 15 6 5 50-38 51
4 Аякс-2 26 15 5 6 68-41 50
5 Гоу Эхед Иглс 26 11 11 4 44-36 44
6 НАК Бреда 26 12 7 7 42-28 43
7 НЕК Неймеген 26 11 8 7 47-33 41
8 Эксельсиор 26 11 8 7 55-48 41
9 Алмере Сити 26 11 6 9 42-40 39
10 Ден Босх 26 9 11 6 48-39 38
11 Телстар 26 10 7 9 42-45 37
12 Утрехт-2 26 9 8 9 44-42 35
13 МВВ Маастрихт 26 7 6 13 34-45 27
14 Эйндховен 26 7 6 13 37-54 27
15 АЗ Алкмар-2 26 6 8 12 42-51 26
16 Рода 26 4 10 12 30-46 22
17 ПСВ Эйндховен-2 26 5 6 15 31-50 21
18 Осс 26 5 5 16 23-49 20
19 Дордрехт 26 4 7 15 32-58 19
20 Хелмонд Спорт 26 3 7 16 24-57 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:175 ′ Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)