16 февраля 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:0
Стадион: «Де Гессельт», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Эдгар Бейл (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды)
МВВ Маастрихт
Гоу Эхед Иглс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Luc Mares
Джошуа Холтби
73'
Luc Mares
86'
Антони ван ден Хурк
Джошуа Холтби
Стартовые составы
1врНайджел Бертрамс
4зщ Энес Махмутович
3зщ Шермар Мартина
17зщLuc Mares
18пзТибо ван Акер
8пзДжошуа Холтби
14пзЖером Деом
19пзУилльям Баликвиша
11нпЮри Схройн
7нпТеймен Гоппел
9нпАнтони ван ден Хурк
1врХоби Верхюлст
4зщЙерун Велдмате
34зщDonny van Iperen
27зщJenthe Maertens
5зщЭлсо Брито
30пзСофьян Аханнах
6пзЭльмо Лифтинк
24пзMael Corboz
11нпАдриан Эдквист
8нпАнтуан Рабийяр
7нпЯрослав Навратил
Запасные игроки
16нпKoen Kostons
6врGilles Deusings
31врЛарс ван Мёрс
2зщМарник Вермийл
30зщRaoul Last
28пзNino Everaers
32пзTim Zeegers
21пз Сермайне Мартина
20пз Серхат Кот
22нпГевин Влейтер
14нпМартейн Берден
10пзАлександер Баннинк
9нпХенри Аниер
18врЙерун Хаувен
16врMark Spenkelink
15зщНиколас Абдат
3зщДжино Бош
25зщBoyd Lucassen
19зщJoran Swart
35пзZakaria Eddahchouri
26нпMaarten Pouwels
События матча
32'
Luc Mares
Джошуа Холтби
46'
Ярослав Навратил
46'
Мартейн Берден
55'
Mael Corboz
55'
Александер Баннинк
67'
Адриан Эдквист
67'
Хенри Аниер
73'
Luc Mares
85'
Жером Деом
85'
Koen Kostons
86'
Антони ван ден Хурк
Джошуа Холтби
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 28 20 3 5 65-25 63
2 Де Графсхап 28 16 11 1 61-27 59
3 Аякс-2 28 16 6 6 72-43 54
4 Волендам 28 15 7 6 53-42 52
5 Гоу Эхед Иглс 28 12 12 4 48-39 48
6 НАК Бреда 28 13 8 7 44-29 47
7 Эксельсиор 28 12 8 8 62-55 44
8 Алмере Сити 28 12 6 10 44-41 42
9 НЕК Неймеген 28 11 9 8 49-36 42
10 Телстар 28 11 8 9 46-48 41
11 Ден Босх 28 10 11 7 55-47 41
12 Утрехт-2 28 10 8 10 47-45 38
13 Эйндховен 28 9 6 13 44-57 33
14 МВВ Маастрихт 28 7 6 15 37-50 27
15 АЗ Алкмар-2 28 6 8 14 45-60 26
16 Рода 28 5 10 13 35-48 25
17 Осс 28 6 6 16 26-51 24
18 ПСВ Эйндховен-2 28 5 7 16 34-55 22
19 Дордрехт 28 4 7 17 33-65 19
20 Хелмонд Спорт 28 3 7 18 24-61 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:146 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед