14 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:1
Стадион: «Крас», вместимость: 7164 зрителей.
Главный судья: Эрвин Бланк (Нидерланды)
Волендам
Телстар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Shayne Pattynama
34'
Глинор Плет
Shayne Pattynama
Стартовые составы
1врNordin Bakker
5зщGijs Smal
4зщMickey van de Ven
2зщНоа Фадига
3пзКевин Виссер
8пзJari Vlak
10пзФранческо Антонуччи
9пзБой Дёл
6пзAlex Plat
7нпNick Doodeman
11нпMartijn Kaars
1врАнтони Сволфс
18зщBenaissa Benamar
25зщShayne Pattynama
5зщRedouan El Yaakoubi
17пзSven van Doorm
21пзAnass Najah
4пзЧарли Гилмур
6пзFrank Korpershoek
8пзСенне Линен
29нп Глинор Плет
9нпReda Kharchouch
Запасные игроки
12зщBrian Plat
20нпIbrahim El Kadiri
19нпЙелле Дёйн
22врMitchel Michaelis
16врJoey Roggeveen
13зщMarco Tol
15зщMike Eerdhuijzen
18пзGerry Vlak
17нпDarius Johnson
14нпDerry John Murkin
15нпРашаан Фернандес
23пзCas Dijkstra
10пзMelle Springer
20врAbdel Mounaim El Ouazzane
12врSven van der Maaten
24зщDarryl Bäly
16пзSam Aarts
28пзWelat Cagro
19нпRichelor Sprangers
События матча
3'
Shayne Pattynama
30'
Benaissa Benamar
34'
Глинор Плет
Shayne Pattynama
45'
Anass Najah
46'
Jari Vlak
46'
Brian Plat
63'
Бой Дёл
63'
Ibrahim El Kadiri
73'
Nick Doodeman
73'
Йелле Дёйн
87'
Reda Kharchouch
87'
Рашаан Фернандес
87'
Shayne Pattynama
90+3'
Shayne Pattynama
90+3'
Anass Najah
90+3'
Cas Dijkstra
90+3'
Melle Springer
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 28 20 3 5 65-25 63
2 Де Графсхап 28 16 11 1 61-27 59
3 Аякс-2 28 16 6 6 72-43 54
4 Волендам 28 15 7 6 53-42 52
5 Гоу Эхед Иглс 28 12 12 4 48-39 48
6 НАК Бреда 28 13 8 7 44-29 47
7 Эксельсиор 28 12 8 8 62-55 44
8 Алмере Сити 28 12 6 10 44-41 42
9 НЕК Неймеген 28 11 9 8 49-36 42
10 Телстар 28 11 8 9 46-48 41
11 Ден Босх 28 10 11 7 55-47 41
12 Утрехт-2 28 10 8 10 47-45 38
13 Эйндховен 28 9 6 13 44-57 33
14 МВВ Маастрихт 28 7 6 15 37-50 27
15 АЗ Алкмар-2 28 6 8 14 45-60 26
16 Рода 28 5 10 13 35-48 25
17 Осс 28 6 6 16 26-51 24
18 ПСВ Эйндховен-2 28 5 7 16 34-55 22
19 Дордрехт 28 4 7 17 33-65 19
20 Хелмонд Спорт 28 3 7 18 24-61 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 1:1 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:038 ′ Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 2:050 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:150 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед