7 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:1
Стадион: «Де Аделаарсхорст», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Янник ван дер Лан (Нидерланды)
Гоу Эхед Иглс
Эйндховен
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Антуан Рабийяр
Jenthe Maertens
68'
Kaj de Rooij
Алвин Даниелс
80'
Александер Баннинк
94'
Maarten Pouwels
Стартовые составы
1врХоби Верхюлст
15зщНиколас Абдат
4зщЙерун Велдмате
34зщDonny van Iperen
27зщJenthe Maertens
30пзСофьян Аханнах
24пзMael Corboz
6пзЭльмо Лифтинк
8нпАнтуан Рабийяр
14нпМартейн Берден
7нпЯрослав Навратил
1врRuud Swinkels
24зщМавуна Амевор
2зщМартен Пейненбург
4зщБарт Биманс
8зщJustin Ogenia
29пзJay Idzes
25пзKaj de Rooij
11пзСэми Бурар
10пзМозес Макаси
17нпMarcelo André Veiga Lopes
9нпJort van der Sande
Запасные игроки
11нпАдриан Эдквист
10пзАлександер Баннинк
26нпMaarten Pouwels
18врLars Jansen
16врMark Spenkelink
19зщJoran Swart
25зщBoyd Lucassen
35пзZakaria Eddahchouri
7нпАлвин Даниелс
14зщFlor Van Den Eynden
12врJort Borgmans
30врThom Jonkerman
19зщQuinten Huybers
16пзMax Boonstoppel
6пзКарим Эссикаль
События матча
25'
Антуан Рабийяр
Jenthe Maertens
31'
Мартен Пейненбург
60'
Мартейн Берден
60'
Адриан Эдквист
60'
Marcelo André Veiga Lopes
60'
Алвин Даниелс
68'
Kaj de Rooij
Алвин Даниелс
74'
Софьян Аханнах
74'
Александер Баннинк
79'
Барт Биманс
79'
Flor Van Den Eynden
80'
Александер Баннинк
85'
Антуан Рабийяр
85'
Maarten Pouwels
94'
Maarten Pouwels
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 26 18 3 5 59-23 57
2 Де Графсхап 26 14 11 1 54-25 53
3 Волендам 26 15 6 5 50-38 51
4 Аякс-2 26 15 5 6 68-41 50
5 Гоу Эхед Иглс 26 11 11 4 44-36 44
6 НАК Бреда 26 12 7 7 42-28 43
7 НЕК Неймеген 26 11 8 7 47-33 41
8 Эксельсиор 26 11 8 7 55-48 41
9 Алмере Сити 26 11 6 9 42-40 39
10 Ден Босх 26 9 11 6 48-39 38
11 Телстар 26 10 7 9 42-45 37
12 Утрехт-2 26 9 8 9 44-42 35
13 МВВ Маастрихт 26 7 6 13 34-45 27
14 Эйндховен 26 7 6 13 37-54 27
15 АЗ Алкмар-2 26 6 8 12 42-51 26
16 Рода 26 4 10 12 30-46 22
17 ПСВ Эйндховен-2 26 5 6 15 31-50 21
18 Осс 26 5 5 16 23-49 20
19 Дордрехт 26 4 7 15 32-58 19
20 Хелмонд Спорт 26 3 7 16 24-57 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:270 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)