7 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «ГН Бау», вместимость: 4235 зрителей.
Главный судья: Эдгар Бейл (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды)
Дордрехт
Алмере Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Томас Верхейдт
Faris Hammouti
34'
Томас Верхейдт
Anass Ahannach
95'
Dwayne Green
Стартовые составы
31врМике Хавекотте
6зщFabian Maria Lago Vilela de Abreu
3зщДаниэл Бредейк
28зщРобин Поллей
9зщДанзел Гравенберх
15пзDwayne Green
18пзКевин Вермёлен
11пз Ашраф Эль-Бушатауи
8пзЙорди Верманн
7пзЯри Схююрман
16пзТомас Кок
22врДжошуа Смитс
11зщFaris Hammouti
4зщRadinio Balker
14зщДамон Мирани
39зщАмир Абсалем
7пзAnass Ahannach
17пзAnwar Bensabouh
27пзЮри Лун
25нпНик Венема
9нпТомас Верхейдт
24нпMees Kaandorp
Запасные игроки
10пзРенни Смит
25нпQuincy Hogesteger
19нпThomas Schalekamp
21врRonald Vlot
12зщLewis Montsma
17зщGaultiér Overman
24зщIan Smeulers
27пзJaron Vicario
19нпТорино Хюнте
8пзНик Воссебелт
41врStijn Keller
21врIshan Kort
5зщДелвехио Блаксон
13зщBart Meijers
2зщБрам ван Влеркен
10пзРикардо Кип
28нпШейон Харрисон
События матча
17'
Томас Верхейдт
Faris Hammouti
34'
Томас Верхейдт
Anass Ahannach
46'
Томас Кок
46'
Ренни Смит
64'
Ник Венема
64'
Торино Хюнте
67'
Ашраф Эль-Бушатауи
67'
Quincy Hogesteger
73'
Ренни Смит
76'
Яри Схююрман
76'
Thomas Schalekamp
78'
Mees Kaandorp
78'
Ник Воссебелт
94'
Торино Хюнте
95'
Dwayne Green
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 26 18 3 5 59-23 57
2 Де Графсхап 26 14 11 1 54-25 53
3 Волендам 26 15 6 5 50-38 51
4 Аякс-2 26 15 5 6 68-41 50
5 Гоу Эхед Иглс 26 11 11 4 44-36 44
6 НАК Бреда 26 12 7 7 42-28 43
7 НЕК Неймеген 26 11 8 7 47-33 41
8 Эксельсиор 26 11 8 7 55-48 41
9 Алмере Сити 26 11 6 9 42-40 39
10 Ден Босх 26 9 11 6 48-39 38
11 Телстар 26 10 7 9 42-45 37
12 Утрехт-2 26 9 8 9 44-42 35
13 МВВ Маастрихт 26 7 6 13 34-45 27
14 Эйндховен 26 7 6 13 37-54 27
15 АЗ Алкмар-2 26 6 8 12 42-51 26
16 Рода 26 4 10 12 30-46 22
17 ПСВ Эйндховен-2 26 5 6 15 31-50 21
18 Осс 26 5 5 16 23-49 20
19 Дордрехт 26 4 7 15 32-58 19
20 Хелмонд Спорт 26 3 7 16 24-57 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:164 ′ Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)