20 января 2020 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:0
Стадион: «Де Тукомст», вместимость: 5000 зрителей.
Аякс-2
Дордрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Квинтен Мадуро
Наджи Юнювар
75'
Алексис Мендес
Стартовые составы
1врКьелл Схерпен
4зщКик Пири
3зщПерр Схюрс
2зщЮррьен Мадуро
6зщJasper Ter Heide
5пз Хуан Фамилио-Кастильо
8пзКеннет Тейлор
11пзНаджи Юнювар
7пзКвинтен Мадуро
10пзАлексис Мендес
9нпДанило
31врМике Хавекотте
9зщДанзел Гравенберх
28зщРобин Поллей
6зщFabian Maria Lago Vilela de Abreu
3зщДаниэл Бредейк
5зщБрэндон Ормонд-Оттеуил
8пзЙорди Верманн
10пзРенни Смит
7пзЯри Схююрман
27пзJaron Vicario
11пзAchraf El Bouchataoui
Запасные игроки
19нпБрайан Броббей
17нпСонтье Хансен
12вр Иссам Эль-Маш
15зщБой Кемпер
20зщDean Solomons
16зщЛиам ван Гельдерен
18нпХассан Банде
16пзТомас Кок
15пзDwayne Green
19нпThomas Schalekamp
22зщJurian Hobbel
12зщLewis Montsma
17зщGaultiér Overman
25нпQuincy Hogesteger
1Ronald Vlot
События матча
39'
Achraf El Bouchataoui
46'
Данило
46'
Брайан Броббей
55'
Квинтен Мадуро
Наджи Юнювар
63'
Наджи Юнювар
63'
Сонтье Хансен
67'
Jaron Vicario
67'
Томас Кок
68'
Achraf El Bouchataoui
68'
Dwayne Green
75'
Алексис Мендес
81'
Данзел Гравенберх
81'
Thomas Schalekamp
87'
Даниэл Бредейк
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 23 15 3 5 54-22 48
2 Аякс-2 23 14 5 4 59-29 47
3 Волендам 23 14 4 5 46-35 46
4 Де Графсхап 23 12 10 1 48-22 46
5 НАК Бреда 22 11 5 6 35-22 38
6 Гоу Эхед Иглс 22 9 11 2 39-27 38
7 Телстар 23 10 6 7 38-33 36
8 Эксельсиор 22 10 6 6 45-40 36
9 НЕК Неймеген 23 9 8 6 38-30 35
10 Алмере Сити 22 9 5 8 33-33 32
11 Утрехт-2 23 8 7 8 34-36 31
12 Ден Босх 23 6 11 6 37-36 29
13 Эйндховен 23 7 4 12 34-49 25
14 АЗ Алкмар-2 22 6 5 11 35-41 23
15 МВВ Маастрихт 23 5 6 12 27-42 21
16 Рода 23 4 9 10 29-39 21
17 Осс 23 5 3 15 21-45 18
18 ПСВ Эйндховен-2 22 4 5 13 25-42 17
19 Хелмонд Спорт 23 3 7 13 22-49 16
20 Дордрехт 23 3 6 14 27-54 15

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс