19 января 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:3
Стадион: «Де Влирт», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Ден Босх
Гоу Эхед Иглс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Kevin Felida
Данни Вербек
24'
Oussama Bouyaghlafen
Luuk Brouwers
26'
Мартейн Берден
50'
Richard van der Venne
Mael Corboz
70'
Mael Corboz
Адриан Эдквист
Стартовые составы
1врВаутер ван дер Стен
15зщAzzedine Dkidak
4зщJunior van der Velden
2зщMats Deijl
11пзДанни Вербек
42пзDeclan Lambert
30пзRik Mulders
8пзLuuk Brouwers
16пзKevin Felida
17нпOussama Bouyaghlafen
20нпRuben Rodrigues
1врХоби Верхюлст
3зщДжино Бош
27зщJenthe Maertens
4зщЙерун Велдмате
5зщЭлсо Брито
23пзRichard van der Venne
6пзЭльмо Лифтинк
24пзMael Corboz
14нпМартейн Берден
8нпАнтуан Рабийяр
7нпЯрослав Навратил
Запасные игроки
5зщЙорди ван дер Виндер
10пзПако ван Морсел
19нпLars Miedema
21врNick Leijten
23врKonrad Sikking
24зщRobin Voets
22пзAbdulsamed Abdullahi
7пзАлександер Лаукарт
11нпАдриан Эдквист
34зщDonny van Iperen
20врJay Gorter
16врMark Spenkelink
15зщНиколас Абдат
17зщJulius Bliek
25зщBoyd Lucassen
19зщJoran Swart
10пзАлександер Баннинк
35пзZakaria Eddahchouri
26нпMaarten Pouwels
События матча
8'
Kevin Felida
Данни Вербек
24'
Oussama Bouyaghlafen
Luuk Brouwers
26'
Мартейн Берден
50'
Richard van der Venne
Mael Corboz
63'
Azzedine Dkidak
63'
Йорди ван дер Виндер
69'
Мартейн Берден
69'
Адриан Эдквист
70'
Mael Corboz
Адриан Эдквист
72'
Declan Lambert
72'
Пако ван Морсел
83'
Rik Mulders
83'
Lars Miedema
83'
Элсо Брито
86'
Эльмо Лифтинк
86'
Donny van Iperen
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 23 15 3 5 54-22 48
2 Аякс-2 23 14 5 4 59-29 47
3 Волендам 23 14 4 5 46-35 46
4 Де Графсхап 23 12 10 1 48-22 46
5 Гоу Эхед Иглс 23 10 11 2 40-27 41
6 НАК Бреда 23 11 5 7 35-23 38
7 Телстар 23 10 6 7 38-33 36
8 Эксельсиор 23 10 6 7 46-42 36
9 НЕК Неймеген 23 9 8 6 38-30 35
10 Алмере Сити 23 9 6 8 36-36 33
11 Утрехт-2 23 8 7 8 34-36 31
12 Ден Босх 23 6 11 6 37-36 29
13 Эйндховен 23 7 4 12 34-49 25
14 АЗ Алкмар-2 23 6 6 11 38-44 24
15 МВВ Маастрихт 23 5 6 12 27-42 21
16 Рода 23 4 9 10 29-39 21
17 ПСВ Эйндховен-2 23 5 5 13 27-43 20
18 Осс 23 5 3 15 21-45 18
19 Хелмонд Спорт 23 3 7 13 22-49 16
20 Дордрехт 23 3 6 14 27-54 15

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)