10 января 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Главный судья: Ричард Мартенс (Нидерланды)
Хелмонд Спорт
НАК Бреда
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врStijn van Gassel
16зщЙоэри Поэлманс
5зщДан Кломп
3зщФерри де Регт
2зщГус Йоппен
8пзОрхан Дзепар
20пзДжефф Станс
15пзSander Vereijken
6пзTibeau Swinnen
24нпЙорди Томассен
10нпДин Колхоф
1врНик Олай
12зщПеле ван Анхольт
5зщХавьер Ноблехас
3зщРохер Риера
20зщJan Paul van Hecke
11пзМунир Эль-Алуши
6пзАрно Версейрен
8пзЛука Илич
22пзЙордан ван дер Гаг
10нпХуссейн Доган
14нпОтман Бауссайд
Запасные игроки
17нпJuul Respen
11пзBodi Brusselers
9нпГиван Верковен
21врStefan Tielemans
23зщJeffrey Neral
12зщJeroen Verkennis
4зщNick de Louw
25пзKay van der Vorst
7нпRobert Mutzers
23нпСидней ван Хойдонк
25врSem Custers
16врХил Крамер
28зщWout Neelen
2зщРобин Схаутен
18пзYassine Azzagari
30пзMilan Vanacker
21нпДжошуа Боуи
9нпФинн Штоккерс
События матча
50'
Хавьер Ноблехас
52'
Tibeau Swinnen
66'
Sander Vereijken
66'
Juul Respen
71'
Дин Колхоф
71'
Bodi Brusselers
79'
Йордан ван дер Гаг
79'
Сидней ван Хойдонк
79'
Джефф Станс
90+2'
Йорди Томассен
90+2'
Гиван Верковен
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 29 21 3 5 68-25 66
2 Де Графсхап 29 17 11 1 63-28 62
3 Волендам 29 16 7 6 57-42 55
4 Аякс-2 29 16 6 7 72-47 54
5 НАК Бреда 29 14 8 7 48-30 50
6 Гоу Эхед Иглс 29 12 12 5 49-41 48
7 Эксельсиор 29 13 8 8 65-55 47
8 НЕК Неймеген 29 12 9 8 51-37 45
9 Алмере Сити 29 13 5 11 44-42 44
10 Телстар 29 12 8 9 47-48 44
11 Ден Босх 29 10 11 8 56-49 41
12 Утрехт-2 29 10 8 11 48-47 38
13 Эйндховен 29 9 7 13 46-59 34
14 АЗ Алкмар-2 29 7 7 15 45-61 28
15 МВВ Маастрихт 29 7 6 16 37-53 27
16 Осс 29 6 7 16 28-53 25
17 Рода 29 5 10 14 36-52 25
18 ПСВ Эйндховен-2 29 5 7 17 34-56 22
19 Дордрехт 29 4 8 17 34-66 20
20 Хелмонд Спорт 29 3 8 18 25-62 17

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед