29 ноября 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:1
Стадион: «Крас», вместимость: 7164 зрителей.
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
Волендам
НЕК Неймеген
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Кевин Виссер
Derry John Murkin
29'
Martijn Kaars
Gijs Smal
47'
Йеллерт ван Ландсхот
Жонатан Окита
93'
Ibrahim El Kadiri
Франческо Антонуччи
Стартовые составы
1врNordin Bakker
5зщGijs Smal
4зщMickey van de Ven
3зщMarco Tol
2зщНоа Фадига
8пзJari Vlak
6пзAlex Plat
10пзКевин Виссер
7нпNick Doodeman
11нпDerry John Murkin
9нпMartijn Kaars
1врМаттейс Брандерхорст
28зщBart van Rooij
4зщЙозеф Квида
3зщРенс ван Эйден
5зщБас Кюйперс
6пзТомми ван Де Лои
12пзМарт Дейкстра
21пзЗиан Флемминг
8пзЙеллерт ван Ландсхот
10нпЖонатан Окита
7нпAnthony Musaba
Запасные игроки
14пзФранческо Антонуччи
20нпIbrahim El Kadiri
13зщBrian Plat
16врBarry Lauwers
22врMitchel Michaelis
15зщMike Eerdhuijzen
17пзNick Runderkamp
12пзGerry Vlak
18пзSamir Ben Sallam
19нпDarius Johnson
17нпOle ter Haar Romeny
14пзТом Овертом
9нпЭтьен Великонья
31врJob Schuurman
29врJust van de Vondervoort
34зщ Терри Санниз
26зщCas Odenthal
30зщФранк Стуринг
16пзSouffian Elkarouani
20нпAymen Sellouf
11нпРэнди Волтерс
События матча
18'
Кевин Виссер
Derry John Murkin
22'
Жонатан Окита
29'
Martijn Kaars
Gijs Smal
47'
Йеллерт ван Ландсхот
Жонатан Окита
57'
Marco Tol
57'
Франческо Антонуччи
66'
Томми ван Де Лои
66'
Ole ter Haar Romeny
76'
Derry John Murkin
76'
Ibrahim El Kadiri
76'
Март Дейкстра
76'
Том Овертом
78'
Ноа Фадига
82'
Бас Кюйперс
82'
Этьен Великонья
84'
Nick Doodeman
84'
Brian Plat
93'
Ibrahim El Kadiri
Франческо Антонуччи
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 18 13 3 2 45-13 42
2 Аякс-2 18 11 3 4 50-26 36
3 Де Графсхап 18 9 8 1 36-14 35
4 Волендам 18 10 3 5 30-26 33
5 НАК Бреда 18 9 4 5 28-19 31
6 Эксельсиор 18 9 4 5 38-33 31
7 Гоу Эхед Иглс 18 6 10 2 30-23 28
8 НЕК Неймеген 18 7 6 5 28-23 27
9 Утрехт-2 18 7 6 5 28-25 27
10 Телстар 18 7 4 7 27-27 25
11 Алмере Сити 18 7 4 7 27-28 25
12 Ден Босх 18 4 10 4 31-30 22
13 Эйндховен 18 6 3 9 29-40 21
14 АЗ Алкмар-2 18 5 4 9 28-32 19
15 Рода 18 4 7 7 22-28 19
16 ПСВ Эйндховен-2 18 4 4 10 22-35 16
17 МВВ Маастрихт 18 4 4 10 18-32 16
18 Осс 18 4 3 11 17-35 15
19 Хелмонд Спорт 18 3 5 10 20-41 14
20 Дордрехт 18 1 5 12 24-48 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон