29 ноября 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:3
Главный судья: Эдгар Бейл (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды)
Телстар
Аякс-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Jasper Ter Heide
58'
Карел Эйтинг
69'
Юрген Эккеленкамп
Лассина Траоре
85'
Ilias Bronkhorst
87'
Reda Kharchouch
Стартовые составы
12врSven van der Maaten
11зщAnthony Berenstein
18зщBenaissa Benamar
25зщShayne Pattynama
6пзFrank Korpershoek
8пзСенне Линен
14пз Маркус Макгуэйн
4пзЧарли Гилмур
21пзAnass Najah
7пзЭлаис Тавшан
9нпReda Kharchouch
1врДоминик Котарски
2зщJasper Ter Heide
4зщКик Пири
3зщЮррьен Мадуро
8пзКарел Эйтинг
10пзЮрген Эккеленкамп
11пзАлексис Мендес
6пз Райан Гравенберх
5пз Хуан Фамилио-Кастильо
9нпЛассина Траоре
7нпНиколас-Геррит Кюн
Запасные игроки
17пзSven van Doorm
29нп Глинор Плет
13зщIlias Bronkhorst
1врАнтони Сволфс
5зщRedouan El Yaakoubi
2зщСаквилл Сно
10пзMelle Springer
15нпРашаан Фернандес
16пзКвинтен Мадуро
19нпБрайан Броббей
15зщБой Кемпер
12вр Иссам Эль-Маш
22зщDean Solomons
17пзКеннет Тейлор
18нпХассан Банде
21нпJoshua Pynadath
20нпЛео Тетани
События матча
20'
Jasper Ter Heide
46'
Алексис Мендес
46'
Квинтен Мадуро
52'
Shayne Pattynama
55'
Николас-Геррит Кюн
58'
Карел Эйтинг
61'
Anass Najah
61'
Sven van Doorm
63'
Элаис Тавшан
63'
Глинор Плет
69'
Юрген Эккеленкамп
Лассина Траоре
70'
Николас-Геррит Кюн
70'
Брайан Броббей
79'
Shayne Pattynama
79'
Ilias Bronkhorst
79'
Jasper Ter Heide
79'
Бой Кемпер
85'
Ilias Bronkhorst
86'
Карел Эйтинг
87'
Reda Kharchouch
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 29 21 3 5 68-25 66
2 Де Графсхап 29 17 11 1 63-28 62
3 Волендам 29 16 7 6 57-42 55
4 Аякс-2 29 16 6 7 72-47 54
5 НАК Бреда 29 14 8 7 48-30 50
6 Гоу Эхед Иглс 29 12 12 5 49-41 48
7 Эксельсиор 29 13 8 8 65-55 47
8 НЕК Неймеген 29 12 9 8 51-37 45
9 Алмере Сити 29 13 5 11 44-42 44
10 Телстар 29 12 8 9 47-48 44
11 Ден Босх 29 10 11 8 56-49 41
12 Утрехт-2 29 10 8 11 48-47 38
13 Эйндховен 29 9 7 13 46-59 34
14 АЗ Алкмар-2 29 7 7 15 45-61 28
15 МВВ Маастрихт 29 7 6 16 37-53 27
16 Осс 29 6 7 16 28-53 25
17 Рода 29 5 10 14 36-52 25
18 ПСВ Эйндховен-2 29 5 7 17 34-56 22
19 Дордрехт 29 4 8 17 34-66 20
20 Хелмонд Спорт 29 3 8 18 25-62 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 0:041 ′ Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик