25 ноября 2019 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Гоффертстадион», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Марк Нагтегал (Нидерланды)
НЕК Неймеген
Утрехт-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМаттейс Брандерхорст
5зщБас Кюйперс
4зщЙозеф Квида
3зщРенс ван Эйден
28зщBart van Rooij
12пзМарт Дейкстра
8пзЙеллерт ван Ландсхот
6пзТомми ван Де Лои
21пзЗиан Флемминг
10нпЖонатан Окита
17нпOle ter Haar Romeny
1врFabian de Keijzer
2зщ Сильян Моконо
5зщGabriël Culhaci
14зщКристофер Маменги
3зщTommy St. Jago
10пзОдиссёс Веленас
8нпDave van den Berg
6нпМитчелл ван Ройен
11нпHicham Acheffay
9нпЙонас Арвайлер
7нпEros Maddy
Запасные игроки
7нпAnthony Musaba
30зщФранк Стуринг
9нпЭтьен Великонья
29врJust van de Vondervoort
31врJob Schuurman
34зщ Терри Санниз
26зщCas Odenthal
16пзSouffian Elkarouani
14пзТом Овертом
20нпAymen Sellouf
11нпРэнди Волтерс
15зщJunior van der Velden
18пзGiovanni de la Vega
19нпJeredy Hilterman
16врJoey Houweling
12зщРобин Звартьенс
20пзТим Бринкман
21пзRayan El Azrak
17пзRida El Barjiji
23нпDenso Kasius
22нпMohamed Mallahi
События матча
55'
Томми ван Де Лои
55'
Anthony Musaba
61'
Dave van den Berg
68'
Tommy St. Jago
75'
Йозеф Квида
75'
Франк Стуринг
76'
Кристофер Маменги
76'
Hicham Acheffay
76'
Junior van der Velden
76'
Giovanni de la Vega
79'
Ole ter Haar Romeny
79'
Этьен Великонья
86'
Йонас Арвайлер
86'
Jeredy Hilterman
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 18 13 3 2 45-13 42
2 Аякс-2 18 11 3 4 50-26 36
3 Де Графсхап 18 9 8 1 36-14 35
4 Волендам 18 10 3 5 30-26 33
5 НАК Бреда 18 9 4 5 28-19 31
6 Эксельсиор 18 9 4 5 38-33 31
7 Гоу Эхед Иглс 18 6 10 2 30-23 28
8 НЕК Неймеген 18 7 6 5 28-23 27
9 Утрехт-2 18 7 6 5 28-25 27
10 Телстар 18 7 4 7 27-27 25
11 Алмере Сити 18 7 4 7 27-28 25
12 Ден Босх 18 4 10 4 31-30 22
13 Эйндховен 18 6 3 9 29-40 21
14 АЗ Алкмар-2 18 5 4 9 28-32 19
15 Рода 18 4 7 7 22-28 19
16 ПСВ Эйндховен-2 18 4 4 10 22-35 16
17 МВВ Маастрихт 18 4 4 10 18-32 16
18 Осс 18 4 3 11 17-35 15
19 Хелмонд Спорт 18 3 5 10 20-41 14
20 Дордрехт 18 1 5 12 24-48 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон