15 ноября 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «ГН Бау», вместимость: 4235 зрителей.
Дордрехт
Рода
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Дарил Веркер
47'
Айки Агбо
Ромарио Рёш
Стартовые составы
1врPetar Stoskovic
5зщБрэндон Ормонд-Оттеуил
6зщFabian Maria Lago Vilela de Abreu
23зщNoah Lewis
12зщLewis Montsma
10пзРенни Смит
7пзЯри Схююрман
15пзDwayne Green
19нпThomas Schalekamp
25нпQuincy Hogesteger
9нпПедру Маркеш
1врТом Мюйтерс
13зщPepijn Schlösser
22зщНилс Вербург
3зщДарил Веркер
33зщTimothy Durwael
29пзРомарио Рёш
8пзАнтонио Котан
7пз Роланд Алберг
6пзРоберт Классен
9нпАйки Агбо
11нпЙорди Кру
Запасные игроки
26нпNelson Amadin
24зщIan Smeulers
21врРамон тен Хове
31врJordie Van Leeuwen
4зщDylan de Braal
22нпZeki Erkilinc
29Amien Jeddaoui
17Gaultiér Overman
28Willem Beuk
5зщЯнн Биссекк
10нпБа-Муака Симакала
23нпИван Пртаин
36врLoek Hamers
38врDylan Vranken
21зщJuan Gerardo Ramírez Alonso
37зщDenis Schütte
14пзLivio Milts
24пзNicky Souren
18нпMart Remans
События матча
17'
Dwayne Green
21'
Дарил Веркер
41'
Дарил Веркер
41'
Янн Биссекк
47'
Айки Агбо
Ромарио Рёш
61'
Ромарио Рёш
61'
Ба-Муака Симакала
67'
Thomas Schalekamp
67'
Nelson Amadin
79'
Lewis Montsma
82'
Антонио Котан
83'
Роберт Классен
89'
Роланд Алберг
89'
Иван Пртаин
90'
Dwayne Green
90'
Ian Smeulers
92'
Яри Схююрман
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 29 21 3 5 68-25 66
2 Де Графсхап 29 17 11 1 63-28 62
3 Волендам 29 16 7 6 57-42 55
4 Аякс-2 29 16 6 7 72-47 54
5 НАК Бреда 29 14 8 7 48-30 50
6 Гоу Эхед Иглс 29 12 12 5 49-41 48
7 Эксельсиор 29 13 8 8 65-55 47
8 НЕК Неймеген 29 12 9 8 51-37 45
9 Алмере Сити 29 13 5 11 44-42 44
10 Телстар 29 12 8 9 47-48 44
11 Ден Босх 29 10 11 8 56-49 41
12 Утрехт-2 29 10 8 11 48-47 38
13 Эйндховен 29 9 7 13 46-59 34
14 АЗ Алкмар-2 29 7 7 15 45-61 28
15 МВВ Маастрихт 29 7 6 16 37-53 27
16 Осс 29 6 7 16 28-53 25
17 Рода 29 5 10 14 36-52 25
18 ПСВ Эйндховен-2 29 5 7 17 34-56 22
19 Дордрехт 29 4 8 17 34-66 20
20 Хелмонд Спорт 29 3 8 18 25-62 17

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:275 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 0:023 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:080 ′ Торино
Беневенто 1:280 ′ Кальяри
Парма 1:380 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:150 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 1:380 ′ Монпелье
Ницца 2:280 ′ Брест
Метц 0:280 ′ Ним
Анже 2:080 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:038 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 1:238 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:038 ′ Ингулец
Днепр-1 0:038 ′ Рух В
Львов 1:038 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:238 ′ Цюрих
Люцерн 0:038 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:038 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:080 ′ Пардубице
Карвина 0:180 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:023 ′ Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:138 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:180 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:080 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:080 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори