13 октября 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:2
Стадион: «Ваудестейн», вместимость: 3531 зрителей.
Главный судья: Лауренс Герретс (Нидерланды)
Эксельсиор
Дордрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Анасс Ашабар
Педру Маркеш
51'
Рай Влут
Сибе Хореманс
54'
Stijn Meijer
Рай Влут
71'
Рай Влут
Мендес Морейра
89'
Quincy Hogesteger
Стартовые составы
1врАлессандро Дамен
2зщСибе Хореманс
5зщРобин ван дер Мер
4зщТомас Ауде
16зщСандер Фишер
3зщЭрве Маттис
6пзДогукан Хасполат
20пзРай Влут
18нпМендес Морейра
9нпЭлиас Мар Омарссон
11нпJoël Zwarts
1врPetar Stoskovic
12зщLewis Montsma
5зщБрэндон Ормонд-Оттеуил
6зщFabian Maria Lago Vilela de Abreu
2зщСтеф Гронсвелд
16пзТомас Кок
10пзРенни Смит
7пзЯри Схююрман
14пзСаввас Мургос
9нпПедру Маркеш
20нп Анасс Ашабар
Запасные игроки
7нпStijn Meijer
17нпТомас Верхар
36врTuana Ozdemir
23врМартен де Фоккерт
28зщNathan Tjoe-A-On
8пзКиле Эбесилио
32пзNiek den Heeten
31нпDave van Delft
22нпZeki Erkilinc
15пзDwayne Green
25нпQuincy Hogesteger
31врJordie Van Leeuwen
21врРамон тен Хове
24зщIan Smeulers
26нпNelson Amadin
События матча
27'
Анасс Ашабар
Педру Маркеш
32'
Рай Влут
39'
Саввас Мургос
46'
Томас Ауде
46'
Stijn Meijer
51'
Рай Влут
Сибе Хореманс
54'
Stijn Meijer
Рай Влут
59'
Саввас Мургос
59'
Zeki Erkilinc
62'
Педру Маркеш
71'
Рай Влут
Мендес Морейра
76'
Яри Схююрман
77'
Ренни Смит
77'
Dwayne Green
80'
Мендес Морейра
80'
Томас Верхар
83'
Яри Схююрман
83'
Quincy Hogesteger
89'
Quincy Hogesteger
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 14 9 3 2 32-9 30
2 Де Графсхап 14 8 6 0 28-8 30
3 Аякс-2 14 8 2 4 42-22 26
4 Гоу Эхед Иглс 15 6 7 2 27-20 25
5 НАК Бреда 14 7 3 4 21-15 24
6 Эксельсиор 14 7 3 4 28-26 24
7 Волендам 15 7 3 5 21-23 24
8 НЕК Неймеген 14 6 5 3 24-17 23
9 Алмере Сити 14 6 4 4 22-20 22
10 Телстар 15 6 3 6 21-21 21
11 Эйндховен 15 6 3 6 27-30 21
12 Утрехт-2 14 5 4 5 22-22 19
13 Рода 15 4 6 5 20-21 18
14 Ден Босх 14 2 8 4 21-23 14
15 АЗ Алкмар-2 14 3 4 7 20-25 13
16 Хелмонд Спорт 14 3 4 7 15-31 13
17 ПСВ Эйндховен-2 14 3 3 8 16-25 12
18 Осс 15 3 3 9 14-27 12
19 МВВ Маастрихт 15 3 3 9 13-29 12
20 Дордрехт 15 1 5 9 18-38 8

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 2:178 ′ Украина
Люксембург 0:178 ′ Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 3:0 Томь
Текстильщик 1:2 Нефтехимик
Спартак-2 0:2 Луч
Авангард К 2:2 Шинник
Мордовия 1:1 Факел
Нижний Новгород 1:2 Чайка
Ротор 0:0 Краснодар-2
Армавир 2:1 Торпедо Москва
Балтика 1:078 ′ СКА-Хабаровск
Химки 2:178 ′ Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 0:2 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 1:1 Жирона
Алькоркон 1:0 Малага
Овьедо 0:036 ′ Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 1:078 ′ Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо