13 октября 2019 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Народны (Тегельне Поле)», вместимость: 29935 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Словакия
Парагвай
  • Предупреждения
События матча
59'
Роберт Боженик
Ласло Бенеш
85'
Алехандро Ромеро
Оскар Ромеро
Стартовые составы
23врДоминик Грейф
4зщМартин Вальент
5зщЛюбомир Шатка
3зщМартин Шкртел
7пзЛукаш Гараслин
6пзЯн Грегуш
8пзОндрей Дуда
13пзПатрик Грошовски
21нпМихал Дюриш
11нпАдам Немец
10пзМатуш Беро
22врРоберто Фернандес
20зщБлас Риверос
15зщГуставо Гомес
2зщИван Пирис
13зщХуниор Алонсо
5пзХорхе Морель
6пзРичард Санчес
7пзMathías Adalberto Villasanti Rolón
18нпБрайан Самудио
11нпАнхель Ромеро
19нпДарио Лескано
Запасные игроки
19зщДенис Вавро
22пзЛасло Бенеш
9нпРоберт Боженик
17пзМарек Гамшик
15зщТомаш Губочан
12врМарек Родак
16зщДавид Ганцко
2зщБорис Секулич
20пзРоберт Мак
18нпПавол Шафранко
17пзАлехандро Ромеро
21пзОскар Ромеро
10нпДерлис Гонсалес
16пзКристиан Передес
14зщМатиас Эспиноса
9нпАрнальдо Антонио Санабрия
1врАнтони Сильва
12врMiguel Angel Martínez Irala
3зщРоберт Рохас
4зщФабиан Бальбуэна
События матча
31'
Адам Немец
31'
Матуш Беро
32'
Мартин Шкртел
32'
Денис Вавро
42'
Денис Вавро
46'
Ян Грегуш
46'
Ондрей Дуда
46'
Ласло Бенеш
46'
Роберт Боженик
59'
Роберт Боженик
Ласло Бенеш
62'
Mathías Adalberto Villasanti Rolón
63'
Mathías Adalberto Villasanti Rolón
63'
Брайан Самудио
63'
Алехандро Ромеро
63'
Оскар Ромеро
65'
Густаво Гомес
69'
Анхель Ромеро
69'
Дерлис Гонсалес
71'
Патрик Грошовски
71'
Марек Гамшик
78'
Ричард Санчес
78'
Кристиан Передес
81'
Хорхе Морель
83'
Блас Риверос
83'
Матиас Эспиноса
85'
Алехандро Ромеро
Оскар Ромеро
87'
Томаш Губочан
90+1'
Дарио Лескано
90+1'
Арнальдо Антонио Санабрия

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 1:172 ′ Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:030 ′ Слован Л
Богемианс 1905 0:030 ′ Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:272 ′ Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал