27 августа 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Главный судья: Джон Брукс (Англия)
События матча
25'
Альберт Адома
Рафаэль Мир
35'
Джо Лолли
Альберт Адома
79'
Жоау Карвалью
Стартовые составы
30вр Брис Самба
3зщТобьяш Фигейреду
4зщДжо Уорролл
2зщЮри Рибейру
11пзМэтти Кэш
13пз Джон Босток
40пзBrennan Johnson
17пз Алфа Семеду
37пз Альберт Адома
23нпДжо Лолли
14нпРафаэль Мир
12врБен Хамер
33зщ Кёртис Дэвис
48зщLee Buchanan
4зщГрэм Шинни
23пз Дуэйн Холмс
16пзМэттью Кларк
17пзДжордж Эванс
40пзLouie Sibley
49нпMorgan Whittaker
7нп Джейми Патерсон
20нпМейсон Беннетт
Запасные игроки
10пзЖоау Карвалью
28пзТьягу Силва
36зщЧема
49вр Арьянет Мурич
16зщ Карл Дженкинсон
19пз Сэмми Амеоби
7нп Льюис Граббан
14нпДжек Мэрриот
43пзJayden Mitchell-Lawson
41пзМакс Бёрд
21врКелле Рус
6зщ Ричард Кио
38пзДжейсон Найт
10пзТом Лоуренс
События матча
25'
Альберт Адома
Рафаэль Мир
28'
Lee Buchanan
35'
Джо Лолли
Альберт Адома
49'
Джейми Патерсон
57'
Brennan Johnson
57'
Жоау Карвалью
58'
Louie Sibley
58'
Джек Мэрриот
68'
Джо Лолли
68'
Тьягу Силва
70'
Morgan Whittaker
70'
Jayden Mitchell-Lawson
79'
Жоау Карвалью
79'
Грэм Шинни
83'
Джо Уорролл
83'
Чема
83'
Грэм Шинни
83'
Макс Бёрд

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:035 ′ Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори