27 августа 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Главный судья: Джон Брукс (Англия)
События матча
25'
Альберт Адома
Рафаэль Мир
35'
Джо Лолли
Альберт Адома
79'
Жоау Карвалью
Стартовые составы
30вр Брис Самба
3зщТобьяш Фигейреду
4зщДжо Уорролл
2зщЮри Рибейру
11пзМэтти Кэш
13пз Джон Босток
40пзBrennan Johnson
17пз Алфа Семеду
37пз Альберт Адома
23нпДжо Лолли
14нпРафаэль Мир
12врБен Хамер
33зщ Кёртис Дэвис
48зщLee Buchanan
4зщГрэм Шинни
23пз Дуэйн Холмс
16пзМэттью Кларк
17пзДжордж Эванс
40пзLouie Sibley
49нпMorgan Whittaker
7нп Джейми Патерсон
20нпМейсон Беннетт
Запасные игроки
10пзЖоау Карвалью
28пзТьягу Силва
36зщЧема
49вр Арьянет Мурич
16зщ Карл Дженкинсон
19пз Сэмми Амеоби
7нп Льюис Граббан
14нпДжек Мэрриот
43пзJayden Mitchell-Lawson
41пзМакс Бёрд
21врКелле Рус
6зщ Ричард Кио
38пзДжейсон Найт
10пзТом Лоуренс
События матча
25'
Альберт Адома
Рафаэль Мир
28'
Lee Buchanan
35'
Джо Лолли
Альберт Адома
49'
Джейми Патерсон
57'
Brennan Johnson
57'
Жоау Карвалью
58'
Louie Sibley
58'
Джек Мэрриот
68'
Джо Лолли
68'
Тьягу Силва
70'
Morgan Whittaker
70'
Jayden Mitchell-Lawson
79'
Жоау Карвалью
79'
Грэм Шинни
83'
Джо Уорролл
83'
Чема
83'
Грэм Шинни
83'
Макс Бёрд

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок