27 августа 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Рутс Холл», вместимость: 12392 зрителей.
Главный судья: Нил Хаир (Англия)
Главный судья: Нил Хаир (Англия)
События матча | |||||||
35'
Рис Хили
Киран Агард 41'
Каллум Бриттен
Риган Пул 54'
Brandon Goodship
Stephen Humphrys 82'
Хайрэм Боатенг
92'
Sam Nombe
Хайрэм Боатенг |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Stephen Humphrys
35'
Рис Хили
Киран Агард 41'
Каллум Бриттен
Риган Пул 46'
Джейсон Деметриу
46'
Elvis Bwomono
54'
Brandon Goodship
Stephen Humphrys 66'
Киран Агард
66'
Рис Хили
66'
Хайрэм Боатенг
66'
Sam Nombe
68'
Андре Блекмэн
68'
Лейтон Ндукву
81'
Джордан Бауэри
81'
Джордж Уильямс
82'
Хайрэм Боатенг
92'
Sam Nombe
Хайрэм Боатенг |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |