17 июля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 41
4:1
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Айтор Горостегуи Фернандес (Испания)
Альбасете
Сарагоса
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Майкель Меса
22'
Николас Эсекьель Горосито
29'
Бурги
33'
Дани Охеда
Чема Нуньес
46'
Дани Охеда
Педро Санчес
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
3зщФран Гарсия
23зщИван Кецоевич
4зщ Николас Эсекьель Горосито
19пзПедро Санчес
12пзХон Эрисе
24пзМайкель Меса
11пзАльваро Хименес
22пзЧема Нуньес
21нпДани Охеда
10нпРоман Зозуля
1вр Кристиан Альварес
2зщКарлос
22зщХулиан Дельмас
17зщКарлос Ньето
18зщПичу Атьенса
9пзАльберто Соро
3пзДаниэль Торрес
16пзИньиго Эгварас
20пзБурги
11нпХавьер Пуадо
26нпЛуис Суарес
Запасные игроки
2зщАльваро Арройо
14зщДиего Кабальо
20пз Эдди Сильвестре
15нп Хави Акунья
5зщАльберто Бенито
1врГабриэль Бразао
31врАдриан Родригес
16зщХосе Антонио Каро
7пзНестор Сусаета
17пз Карим Азамум
6пзДиего Барри
38нпМигель Гомес
27зщЭнрике Клементе
21пзАльберто Сапатер
7нпМигель Линарес
15нпАлехандро Санчес
30пзЯнник Байла
41врХуан Карлос Асон
13врАльваро Лопес
39зщАлехандро Франсес
23пзСиндзи Кагава
28нпМаркос Басельга
8нпАндре Перейра
События матча
13'
Майкель Меса
22'
Николас Эсекьель Горосито
27'
Николас Эсекьель Горосито
27'
Альваро Арройо
29'
Бурги
33'
Дани Охеда
Чема Нуньес
46'
Карлос Ньето
46'
Даниэль Торрес
46'
Энрике Клементе
46'
Альберто Сапатер
46'
Дани Охеда
Педро Санчес
51'
Дани Охеда
51'
Диего Кабальо
59'
Хавьер Пуадо
59'
Луис Суарес
59'
Мигель Линарес
59'
Алехандро Санчес
62'
Энрике Клементе
73'
Иньиго Эгварас
73'
Янник Байла
73'
Майкель Меса
78'
Хон Эрисе
78'
Альваро Хименес
78'
Эдди Сильвестре
78'
Хави Акунья
79'
Роман Зозуля
79'
Альберто Бенито
80'
Хави Акунья
82'
Янник Байла
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:177 ′ СКА-Хабаровск
Крылья Советов 0:047 ′ Чайка
Шинник 1:335 ′ Балтика
Торпедо М 0:05 ′ Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 0:05 ′ Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:05 ′ Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0пер. Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 0:05 ′ Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:047 ′ Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин