5 июля 2020 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:2
Стадион: «Мунисипаль де Санто Доминго», вместимость: 5430 зрителей.
Главный судья: Хон Андер Гонсалес Эстебан (Испания)
Алькоркон
Луго
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Руи Кошта
Адриан Дьегес
47'
Хосе Каррильо
Роберто Канелья
70'
Алекс Мула
Карлос Бельвис
74'
Моктар Сиди эль Хасен
Стартовые составы
1врДани Хименес
16зщКарлос Бельвис
19зщДавид Фернандес
2зщЛауре
6зщАдриан Дьегес
17пзСамуэль Соса
8пзАльберт Дорка
34пзЛуис Переа
23пзСтоичков
11нпЭрнесто Гомес
15нпРуи Кошта
13врАндер Кантеро
22зщЭду Кампабадаль
23зщХосе Малагон
12зщМатьё Пебернес
15зщРоберто Канелья
8пзФернандо Сеоане
28пзМоктар Сиди эль Хасен
19пзЯнис Рамани
21пзУго Рама
24пзИриоме
9нпМануэль Баррейро
Запасные игроки
21нпФран Сандаса
18пзАлекс Мула
7пзРичард Боатенг
26нпОскар Аррибас
30врСамуэль Касадо
31врСимо Миральес
22зщПарис Адот
27зщМарвин Аньебо
29зщХавьер Кастро
20зщУнай Эльхесабаль
10пзСергей Мякушко
10нпХосе Каррильо
7нпКристиан Эррера
6пзХауме Грау
2зщСерж Лёко
1врАльберто Варо
14зщВасилий Кравец
3зщХосе Карлос
11пзАльхассан Бангура
37пзОскар Кастельяно
18пзАлехандро Лопес
27пзАлехандро Рей
17пзХайме Сеоане
События матча
1'
Руи Кошта
Адриан Дьегес
36'
Янис Рамани
46'
Янис Рамани
46'
Ириоме
46'
Хосе Каррильо
46'
Кристиан Эррера
47'
Хосе Каррильо
Роберто Канелья
49'
Фернандо Сеоане
51'
Хосе Каррильо
59'
Руи Кошта
62'
Руи Кошта
62'
Фран Сандаса
63'
Самуэль Соса
63'
Альберт Дорка
63'
Алекс Мула
63'
Ричард Боатенг
64'
Эду Кампабадаль
70'
Алекс Мула
Карлос Бельвис
71'
Алекс Мула
74'
Моктар Сиди эль Хасен
81'
Эрнесто Гомес
81'
Оскар Аррибас
81'
Уго Рама
81'
Хауме Грау
90+3'
Эду Кампабадаль
90+3'
Серж Лёко
91'
Ричард Боатенг
95'
Оскар Аррибас
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 39 19 12 8 49-35 69
2 Уэска 38 18 7 13 49-40 61
3 Сарагоса 38 17 10 11 53-43 61
4 Альмерия 38 16 12 10 58-38 60
5 Жирона 38 15 11 12 43-38 56
6 Эльче 39 14 13 12 47-40 55
7 Фуэнлабрада 39 13 15 11 42-37 54
8 Тенерифе 38 14 11 13 47-41 53
9 Алькоркон 38 12 17 9 49-46 53
10 Мирандес 39 12 17 10 53-56 53
11 Райо Вальекано 38 11 20 7 51-42 53
12 Спортинг Хихон 38 13 11 14 37-33 50
13 Лас-Пальмас 38 12 14 12 40-41 50
14 Понферрадина 38 11 15 12 42-45 48
15 Депортиво 38 11 15 12 39-54 48
16 Малага 38 9 19 10 31-31 46
17 Альбасете 38 11 12 15 30-42 45
18 Нумансия 38 11 11 16 40-46 44
19 Овьедо 38 10 14 14 41-48 44
20 Луго 38 9 15 14 36-50 42
21 Эстремадура 39 8 13 18 37-52 37
22 Расинг 39 4 18 17 37-53 30

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла