1 июля 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:3
Стадион: «Эль-Торалин», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания)
Понферрадина
Фуэнлабрада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Хейссон Мартинес
Андерсон Кастелу
60'
Ранди Нтекья
Каетано Кинтана
87'
Пате Сисс
Хуанма
Стартовые составы
13врМануэль Гарсия
14зщЛуис Валькарсе
4зщПабло Тригерос
12зщИван Родригес
2зщСон
5зщФабьян Ногера
6пзОскар Сьелва
8пзПабло Ларреа
11пзИван Лопес
9нпАлекс Айспуру
10нпЮри
32врХоан Феменьяс
26зщАлехандро Сотильос
27зщДаниэль Фернандес
18зщХосе Берналь
4зщДавид Прието
22пзПате Сисс
8пзКристобаль Маркес
10пзРанди Нтекья
20нпАндерсон Кастелу
24нпКаетано Кинтана
9нпХейссон Мартинес
Запасные игроки
15пзНачо Хиль
20пзПабло Валькарсе
26пзХавьер Наварро
18нпАсьер Бенито
23пзСауль Креспо
1врХианфранко Гассаника
25врРене Роман
28зщМаксимильяно Вилья
24пзФрансеск Фульяна
16пзФрансиско Де Ла Мансанара
7пзРамос Омар
27нпЭдвард Боланьос
19зщМикель Ирибас
7пзУго Фрайле
5зщХуанма
21нпОриоль Риера
28нпАльберто Фернандес
30врÁlvaro Ruvira Yáñez
15зщЧико
3зщАнтонио Глаудер
14пзПабло Клаверия
17пзХосе Родригес
23нпХосе Агульо
6нпИбан
События матча
34'
Даниэль Фернандес
46'
Даниэль Фернандес
46'
Микель Ирибас
51'
Иван Лопес
56'
Луис Валькарсе
57'
Хейссон Мартинес
Андерсон Кастелу
60'
Ранди Нтекья
Каетано Кинтана
62'
Иван Родригес
62'
Иван Лопес
62'
Начо Хиль
62'
Пабло Валькарсе
64'
Хосе Берналь
69'
Оскар Сьелва
73'
Каетано Кинтана
73'
Уго Фрайле
74'
Оскар Сьелва
74'
Алекс Айспуру
74'
Хавьер Наварро
74'
Асьер Бенито
80'
Пабло Ларреа
80'
Сауль Креспо
82'
Хосе Берналь
82'
Хейссон Мартинес
82'
Хуанма
82'
Ориоль Риера
87'
Пате Сисс
Хуанма
87'
Ибан
90'
Кристобаль Маркес
90'
Альберто Фернандес
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 39 19 12 8 49-35 69
2 Уэска 38 18 7 13 49-40 61
3 Сарагоса 38 17 10 11 53-43 61
4 Альмерия 38 16 12 10 58-38 60
5 Жирона 38 15 11 12 43-38 56
6 Эльче 39 14 13 12 47-40 55
7 Фуэнлабрада 39 13 15 11 42-37 54
8 Тенерифе 38 14 11 13 47-41 53
9 Алькоркон 38 12 17 9 49-46 53
10 Мирандес 39 12 17 10 53-56 53
11 Райо Вальекано 38 11 20 7 51-42 53
12 Спортинг Хихон 38 13 11 14 37-33 50
13 Лас-Пальмас 38 12 14 12 40-41 50
14 Понферрадина 38 11 15 12 42-45 48
15 Депортиво 38 11 15 12 39-54 48
16 Малага 38 9 19 10 31-31 46
17 Альбасете 38 11 12 15 30-42 45
18 Нумансия 38 11 11 16 40-46 44
19 Овьедо 38 10 14 14 41-48 44
20 Луго 38 9 15 14 36-50 42
21 Эстремадура 39 8 13 18 37-52 37
22 Расинг 39 4 18 17 37-53 30

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла