2 июля 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:1
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Виктор Аресес Франко (Испания)
Альбасете
Алькоркон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Фран Сандаса
57'
Дани Охеда
Роман Зозуля
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
14зщДиего Кабальо
2зщАльваро Арройо
5зщАльберто Бенито
16зщХосе Антонио Каро
12пзХон Эрисе
20пз Эдди Сильвестре
11пзАльваро Хименес
22пзЧема Нуньес
21нпДани Охеда
10нпРоман Зозуля
1врДани Хименес
20зщУнай Эльхесабаль
22зщПарис Адот
3зщКарлос Помарес
19зщДавид Фернандес
24пзРеку
8пзАльберт Дорка
17пзСамуэль Соса
23пзСтоичков
26нпОскар Аррибас
21нпФран Сандаса
Запасные игроки
24пзМайкель Меса
8пзМану Фустер
19пзПедро Санчес
15нп Хави Акунья
38нпМигель Гомес
1врГабриэль Бразао
31врАдриан Родригес
3зщФран Гарсия
28зщФернандо Наварро
30пзAbdul Awudu
6пзДиего Барри
7пзНестор Сусаета
7пзРичард Боатенг
15нпРуи Кошта
34пзЛуис Переа
11нпЭрнесто Гомес
16зщКарлос Бельвис
30врСамуэль Касадо
31врСимо Миральес
27зщМарвин Аньебо
29зщХавьер Кастро
6зщАдриан Дьегес
2зщЛауре
10пзСергей Мякушко
События матча
9'
Фран Сандаса
33'
Эдди Сильвестре
41'
Чема Нуньес
41'
Карлос Помарес
44'
Реку
46'
Эдди Сильвестре
46'
Майкель Меса
46'
Реку
46'
Ричард Боатенг
57'
Дани Охеда
Роман Зозуля
59'
Альваро Арройо
69'
Фран Сандаса
69'
Руи Кошта
71'
Дани Охеда
71'
Ману Фустер
75'
Альберт Дорка
75'
Самуэль Соса
75'
Луис Переа
75'
Эрнесто Гомес
77'
Альберто Бенито
77'
Педро Санчес
78'
Ману Фустер
79'
Ричард Боатенг
83'
Карлос Помарес
85'
Альваро Хименес
85'
Хави Акунья
86'
Роман Зозуля
86'
Мигель Гомес
86'
Стоичков
86'
Карлос Бельвис
96'
Парис Адот
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 39 19 12 8 49-35 69
2 Уэска 38 18 7 13 49-40 61
3 Сарагоса 38 17 10 11 53-43 61
4 Альмерия 38 16 12 10 58-38 60
5 Жирона 38 15 11 12 43-38 56
6 Эльче 39 14 13 12 47-40 55
7 Фуэнлабрада 39 13 15 11 42-37 54
8 Тенерифе 38 14 11 13 47-41 53
9 Алькоркон 38 12 17 9 49-46 53
10 Мирандес 39 12 17 10 53-56 53
11 Райо Вальекано 38 11 20 7 51-42 53
12 Спортинг Хихон 38 13 11 14 37-33 50
13 Лас-Пальмас 38 12 14 12 40-41 50
14 Понферрадина 38 11 15 12 42-45 48
15 Депортиво 38 11 15 12 39-54 48
16 Малага 38 9 19 10 31-31 46
17 Альбасете 38 11 12 15 30-42 45
18 Нумансия 38 11 11 16 40-46 44
19 Овьедо 38 10 14 14 41-48 44
20 Луго 38 9 15 14 36-50 42
21 Эстремадура 39 8 13 18 37-52 37
22 Расинг 39 4 18 17 37-53 30

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла